Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024





Яндекс.Метрика





Программа от Direct.Farm облегчит труд растениеводов и поможет сократить расходы


Сервис Direct.Farm постоянно совершенствуется. Здесь можно получить советы в разных областях деятельности, найти необходимую информацию в обширной базе знаний, воспользоваться услугами рекрутеров. Работает мобильное приложение для тех, кто всегда хочет быть на связи не только с платформой, но и ее рядовыми пользователями.

Создатели проекта постоянно работают над реализацией идеи предоставления ответов в круглосуточном режиме. Предполагается, что общение со всеми категориями пользователей будет максимально доверительным.

Команда Direct.Farm старается учитывать приоритетные потребности аграриев и создавать для них новые сервисы с удобным функционалом.

Именно вопросы и запросы от пользователей платформы натолкнули разработчиков на мысль, что нужна программа, позволяющая растениеводам планировать свою работу. И в Direct.Farm появилась ТехКарта. Для ее работы не требуется подключение к интернету. На проведение необходимых расчетов требуется всего несколько минут. При помощи данного «упрощенного калькулятора» можно рассчитать затраты на семена на засев гектара или получить данные о себестоимости будущего урожая.

Расходы разделяются по культурам, статьям затрат. Если в справочнике меняется цена на какой-либо товар, себестоимость пересчитывается автоматически.

Интерфейс нового сервиса интуитивно понятен. Не требуются особые знания для заполнения форм. Готовые техкарты и рабочие планы можно распечатать.

Создатели ТехКарты тщательно проработали каждый элемент сервиса. Пользователь может просматривать справочники с информацией о полях, посадочных культурах, необходимых видах работ, используемой сельхозтехнике и т. д. И пользователю не приходится тратить много времени на поиски нужной информации. Данные в формы можно вносить в любом виде. Цены достаточно указать один раз и далее использовать их для расчета себестоимости.

При составлении схем внесения удобрения и препаратов для защиты растений за основу берутся баковые смеси. Учитывается и норма подачи раствора.

В ТехКарте можно проводить отдельные расчеты для каждой операции, связанной с опрыскиванием растений, внесением подкормки. Для получения более полных данных в части себестоимости можно распределять между культурами (площадями их посадки) иные затраты, связанные с возделыванием культур.

При помощи ТехКарты можно составлять отчеты по потребностям в посадочном материале для засева полей. В качестве основы в расчетах берутся нормы посева, соответствующие действующим технологическим картам. Сразу можно распределить, какую часть потребности можно закрыть за счет собственного материала, а какую за счет покупного.

Пользоваться картой Direct.Farm можно бесплатно - https://direct.farm/tehkarta. Работает под ОС Windows 10 (x32) и выше.