Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.03.2024


24.03.2024


23.03.2024


23.03.2024


22.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





Трехосные самосвалы Shacman


Трехосные самосвалы марки Shacman китайско-немецкого производства относятся к образцам высокоманевренной техники, отличающейся хорошей проходимостью и тщательно продуманным дизайном. При участии немецких специалистов из компании MAN спроектирован грузовик высокого качества с кабиной, которая по комфортности не уступает лучшим образцам автомобильной техники. Результатом совместных усилий китайских и немецких специалистов стали трехосные самосвалы, оснащенные магнитолой, кондиционером и комфортным спальным местом.

Ассортимент трехосных автомобилей

3-осные самосвалы представлены на сайте компании ООО «Специмпорт-ДВ» следующими известными моделями от компании Shacman:

• Грузовой автомобиль SX3258DT384 с двигателем мощностью 375 л.с.

• Четыре образца SX32586T384 (С), отличающихся дизайном и характеристиками двигательной установки.

• Две модели под обозначением SX3258DT385.

Дополнительная информация: более подробно ознакомиться с этими и другими моделями самосвалов Шакман вы можете на сайте компании https://specimport.org/katalog/samosvalyi/shacman/.

Последние две модели автомобилей отличаются такими параметрами, как заявленная производителем мощность двигательной установки (335 и 375 л.с.) и базовая комплектация.

Основные характеристики трехосных моделей

Трехосные самосвалы от производителя характеризуются следующими рабочими показателями:

• Колесная формула – 6х4 или 6х6.

• Грузоподъемность каждого из образцов спецтехники (от 25 тонн).

• Заявленная производителем мощность двигателя (от 335 до 380 л.с.).

• Расход топлива на 100 км пробега.

Обратите внимание: подобно другим моделям автомобилей трехосные самосвалы Шакман оцениваются по максимальной нагрузке, которая передается на переднюю ось и заднюю тележку.

Представленные у нас на сайте трехосные машины – не единственно возможный вариант сделать выгодную покупку. Также вы можете ознакомиться с другими образцами самосвалов от Шакман, включая четырехосные автомобили из Китая.

Варианты покупки трехосных самосвалов Shacman

Планируя приобрести 3-осный грузовой автомобиль марки Shacman в компании ООО «Специмпорт-ДВ», стоит определиться со способом оформления покупки. Возможны следующие варианты: можно купить китайский самосвал, оплатив его полную стоимость, либо взять выбранную модель автомобиля в лизинг.