Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.03.2024


24.03.2024


23.03.2024


23.03.2024


22.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





Что такое хендмейд и как на нём заработать?


Handmade — это широкое поле деятельности для творческих людей. Благодаря handmade каждый желающий человек может хорошо зарабатывать, при этом заниматься любимым делом, которое вдохновляет и мотивирует.

В современном мире у каждого человека есть доступ к интернету, и творческие люди сумели этим воспользоваться правильно и результативно. Многие из них стали продавать свои товары через различные торговые площадки, социальные сети.

Какой handmade позволит хорошо заработать?

Среди множества различных интересных проектов ниже представлены те, которые сегодня находятся на пике популярности.

Что можно сделать своими руками и выгодно продать:

1. Держатели для заколок. Здесь можно придумать авторский дизайн и воплотить его в реальность. Например, настенную модель можно изготовить из обычного круга фанеры, который красиво разрисовать красками. В нем просверлить отверстия для лент, на которые и будут крепиться заколки. Еще один вариант – настольный. Можно вырезать зайчика с длинными ушками – на них и будут крепиться резинки для волос, заколки и даже обручи.

2. Подставки для мисочек животных. Чтобы сделать такое изделие самостоятельно, нужно подготовить фанеру, расчертить на ней нужные замеры, вырезать и скрепить. Готовое изделие покрасить краской и использовать.

3. Кукольные домики для девочек. В последние годы особенно популярны двухэтажные кукольные дома, в которых все изготовлено очень реалистично. На домах можно не останавливаться и изготавливать мебель для них.

4. Многоэтажные гаражи для детских машин. Для девочек домики кукольные, для мальчиков – гаражи. Все зависит от фантазии и способностей мастера – можно выполнять модели с трассами и посадкой для вертолетов. Опытные производители гаражей дополняют свои работы буквами имени ребенка – если делают изделия под заказ.

5. Органайзеры. Интересные и полезные предметы, которые можно устанавливать на прикроватную тумбочку, рабочий стол, стол школьника. Органайзеры сегодня пользуются популярностью, так как значительно упрощают жизнь человека – обеспечивают организованное хранение предметов, позволяет быстро найти ту или иную вещь.



Как видим вариантов огромное количество, главное – выбрать то, что действительно получается и чем нравится заниматься от души.

Чтобы зарабатывать на том, что изготавливается своими руками, необходимо ответственно подойти к вопросу продвижения. Сегодня недостаточно просто сделать и дать объявление. Если в ожидании большие заработки, тогда следует поработать над созданием собственного бренда, продвигать свои работы в социальных сетях – Инстаграм, Фейсбук, а также торговых площадках.

Мастера нашей студии при необходимости окажут услугу лазерной резки в СПб. Чтобы проконсультироваться по поводу особенностей работы нашей компании, звоните по номеру, указанному на официальном сайте.