Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


12.04.2024


12.04.2024


02.04.2024


01.04.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





Ремонт квартиры


Для каждого владельца квартиры ее ремонт несет в себе определенные сложности. Это действительно важное и ответственное мероприятие, с которым справиться в одиночку может не каждый хозяин жилья. Именно по этой причине оптимальным решением станет обратиться к услугам профессиональной бригады. Специалисты компании "Ремонт квартир" берутся за реализацию ремонта квартиры в Москве любого уровня сложности. Благодаря их труду, квартира обретет обновленный вид и будет радовать своего владельца долгие годы.

Ремонт квартиры: основные виды

Принято разделять ремонт квартир на несколько видов:

• косметический – наиболее приемлемый вариант по цене, предполагающий изменение отделки (стен, потолков, пола), монтаж новой сантехники;

• капитальный – позволит изменить общую планировку квартиры, исправить недостатки, заменить электрическую проводку, трубы, провести демонтаж дверей, окон и установить новые конструкции. Также капитальный ремонт подразумевает выполнение малярно-штукатурных работ, формирование ниш и арок.

Цена на услугу будет зависеть в зависимости от площади помещения, выбранного варианта ремонта и дизайнерского оформления.

Последовательность выполнения ремонта квартиры

Решая обратиться к услугам профессионалов компании "Ремонт квартир", клиент может рассчитывать на полное сопровождение на всех этапах, а именно:

• Выезд замерщика. На объект приезжает специалист, чтобы осмотреть квартиру и провести замеры. Также уточняет пожелания клиента относительно проекта, используемых строительных материалов. На этом этапе можно сразу заключить договор сотрудничества и определиться со сроком начала ремонта. Все расчеты по смете составляются в точности с дизайн-проектом.

• Проведение ремонта начинается с доставки материалов на объект и инструмента. Бригадир следит за всем процессом и контролирует работу мастеров, качество ремонта. Проводится замена электрики, демонтаж покрытий, затем – стяжка пола, чистовая отделка. После полной расстановки мебели и техники, прораб приглашает заказчика на приемку.

• Сдача квартиры после ремонта сопровождается выдачей документов и гарантии на выполненную работу.

Все этапы сопровождает дизайнер, который поможет подобрать отделочные материалы, стиль оформления квартиры, мебель и технику. Обязательно берутся в учет вкусы хозяина жилья и имеющийся бюджет. Сроки выполнения ремонта будут зависеть от площади помещения.