Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024


20.04.2024





Яндекс.Метрика





Кредитная карта с плохой кредитной историей: что это такое


Не выплаченные вовремя ежемесячные платежи по кредиту или рассрочке приводят к порче кредитной истории. В таком случае банки обычно отказываются иметь дело с проблемными клиентами. Но при этом все равно остается такой проверенный временем способ получения денег на текущие расходы, как оформление кредитной карты. Вопреки распространенному заблуждению, ее можно получить даже заемщикам с плохой историей, для которых заключение договора на классический кредит становится невозможным. Конечно, доступный лимит может быть немного меньше, чем у добросовестных клиентов, но его вполне хватит, чтобы иметь быстрые деньги на покупку вещей и товаров первой необходимости.

Важнейшим поводом, чтобы получить кредитку с испорченной кредитной историей является тот факт, что с помощью такой карты можно самостоятельно исправить негативный эффект от накопившихся просрочек – достаточно регулярно и вовремя вносить денежные платежи. Активно пользуясь такой картой для совершения покупок и оплаты услуг, а также не нарушая установленные правила внесения обязательных платежей, можно улучшить кредитную историю бесплатно и в довольно короткий срок. Кроме того, если не допускать просрочек, банк может увеличить доступный лимит, расширив финансовые возможности заемщика.

Как получить кредитную карту с плохой кредитной историей без отказа онлайн? Сегодня для этого не обязательно ходить в отделение банка – достаточно воспользоваться интернетом, внимательно изучив предлагаемые условия кредитования онлайн, после чего подав заявку со своего компьютера или смартфона. После успешного одобрения заявления и подписания договора, выпущенная пластиковая карта доставляется курьером – остается только произвести ее активацию и начать пользоваться льготным беспроцентным периодом.

Требования к клиенту с плохой кредитной историей практически такие же, как и к другим клиентам – в силу большой конкуренции на финансовом рынке банки стали очень лояльно относиться к потенциальным соискателям. Для этого нужно быть совершеннолетним гражданином страны с постоянной или временной регистрацией, достигшим 18 лет. Обязательным документом для оформления кредитки является действительный паспорт, также в ряде случаев может потребоваться приложение справки о заработной плате, подтверждающей заявленный уровень дохода – это позволит претендовать на более высокий кредитный лимит.

Чтобы успешно получить кредитку с плохой кредитной историей на оплату товаров или услуг, достаточно иметь хотя бы 3-месячный трудовой стаж, причем чаще всего его даже не нужно подтверждать документально – обычно вполне достаточно вписать в заявление текущее место работы. Также нужно иметь ежемесячную заработную плату или иной стабильный постоянный источник доходов, размера которого хватит для того, чтобы гасить проценты и платежи.

Оформить заявку на получение кредитки очень просто – это можно сделать прямо на сайте в режиме онлайн с любого подключенного к интернету компьютера или смартфона. Получить кредитную карту с плохой историей можно прямо в день обращения, приехав за ней лично в офис или воспользовавшись помощью курьера. Оформление проходит в 3 этапа:

• ознакомление с условиями кредитования и требованиями к заемщику;

• подача заявления через специальную форму в режиме онлайн;

• получение кредитки по почте, курьером или в офисе.

Многие ошибочно считают, что наличие просрочек по кредитам закрывает любую возможность успешного одобрения заявки на кредитную карту. Но, как показывает практика, это совсем не так. Если кредитная история плохая, но не критичная, получить пластик вполне возможно, причем на стандартных условиях, с льготным периодом и выгодными процентами.