Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024


20.04.2024


20.04.2024





Яндекс.Метрика





Как должна выглядеть квартира для сдачи


Когда квартиру планируется сдавать посуточно, то для получения максимального дохода необходимо много внимания уделить оформлению интерьера. Он сразу привлекает внимание в рекламном объявлении и мотивирует снять квартиру на сутки на площади Победы https://minsk.kvartiranasutki.by/metro-ploshchad-pobedy, а также порекомендовать конкретное место проживания друзьям и знакомым. Ремонт при этом должен продержаться достаточно долго, а делается он быстро. При таком подходе вложенные в покупку и оформления средства вернутся максимально скоро, а это основная цель.

Дизайн квартиры на сутки: с чего начать

Первый шаг - это всегда составление бизнес-плана, в котором прописывается портрет потенциальных арендаторов, желаемая сумма за аренду в сутки и предполагаемая загруженность. Обязательно учитывается местоположение квартиры. Те, кому нужна квартира на сутки в Минске без посредников https://minsk.kvartiranasutki.by/, от высокой цены ожидают соответствующего дизайна, так что затраты будут большими. Но если жилье находится не в лучшем районе, нет смысла вкладываться в ремонт - сдаваться оно все равно будет дешевле и хуже, чем в хорошем месте.

Для посуточной сдачи следует покупать минимум мелкого декора, выбирать мебель, которую легко двигать, текстиль - легко стирающийся. Благодаря этому уборка займет минимум времени, а это важно, поскольку убирать ее нужно будет после каждого жильца.
Дизайн лучше выбрать максимально нейтральный, чтобы он понравился всем категориям съемщиков.



Советы по оформлению квартиры на сутки

Прежде всего стоит отказаться от полноценной кухни, в которой была бы вся необходимая техника. Готовке приезжие уделяют минимум времени, так что хватит чайника, холодильника, небольшой плиты и микроволновки. Также посуточная квартира не предполагает большого количества шкафов, одного будет более, чем достаточно. В помещениях должно быть много свободного пространства, сегодня это один из признаков комфорта и стиля.

Для пола лучше всего использовать линолеум, а для стен - краску с возможностью мытья. Далеко не всегда квартиранты будут аккуратным, а такие поверхности проще очистить. Освещение обязательно должно быть светодиодным, тогда счета за электричество не шокируют.

Стиральную машинку можно встроить на кухне под поверхностью для приготовления еды. Спальных мест в квартире должно быть много, тогда можно рассчитывать на то, что останавливаться будут, например, группы сотрудников одной компании или большая семья. Это существенно расширяет круг потенциальных квартирантов.

Интерьер должен быть достаточно ярким и запоминающимся, тогда сдача в аренду упростится, ведь такой легче заметить и запомнить. Несколько акцентных вещей уже повышают количество жильцов.