Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




16.03.2024


12.03.2024


12.03.2024


09.03.2024


04.03.2024


03.03.2024





Яндекс.Метрика





Как подобрать помещение в ТЦ


Начинающий предприниматель может столкнуться с рядом сложностей, если начнет самостоятельно искать место для аренды помещения в торговом центре. Это связано с отсутствием опыта, навыков и полезных контактов. В ситуации, когда нужно подобрать удачное место для старта бизнеса в ТЦ, можно обратиться к опытному брокеру. Свои услуги предлагает Роман Пушкарев, брокер с большим опытом подбора коммерческих площадей в торговых центрах. О его услугах подробнее можно прочитать по ссылке https://www.arendatrc.ru/.

Подбор помещения в аренду в ТЦ

Если вы всё-таки желаете самостоятельно подобрать помещение для аренды, следует запастись терпением. Менеджер по аренде торгового центра может предложить совершенно невыгодный вариант для аренды. А вы в силу незнания и небольшого опыта заключите абсолютно невыгодную сделку. Риски закрыть бизнес будут значительные. Чтобы избежать таких сложностей, есть оптимальное решение – обратиться к брокеру с опытом работы в данной сфере. Это позволит найти такое место, которое точно начнет приносить прибыль для бизнеса.

Нюансы поиска торговых площадей

В тесном сотрудничестве с брокером можно рассчитывать на успех сделки по аренде. Начинается сотрудничество с первичной консультации, которую можно получить даже по телефону. Вы сможете представить, потянете ли сумму аренды, и на что необходимо обратить внимание. Брокер не предлагает один единственный вариант. Его задача накидать альтернативных решений, чтобы вы могли выбрать наиболее актуальный. Благодаря нескольким вариантам можно изучить проходимость, узнать, какой поток клиентов ожидается и т.д.

Брокер будет сопровождать на всех этапах сделки. Он лично будет общаться с менеджером по аренде ТЦ и заключать договор. Важным этапом является осмотр помещения, который позволит выявить отрицательные моменты в помещении. Последний этап – это помощь в открытии торговой точки. Брокер возьмет на себя работы по взаимодействию с подрядчиком и проконтролирует сроки выполнения. А вы сможете сориентироваться в сроках открытия торговых точек.

Таким образом, наладить работу бизнеса сможет даже начинающий предприниматель. Для этого не нужно прикладывать много сил, тратить время на самостоятельный поиск аренды. Делегируя обязанности опытному бизнесу, вы сможете сосредоточиться на своем бизнесе. Точка откроется в нужное время без задержек и простоя.