Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024


20.04.2024





Яндекс.Метрика





Коммерческий транспорт от Business Auto


Для любой компании основополагающей задачей является получение прибыли. И, зачастую, добиться этого без использования различных транспортных средств просто невозможно. Для транспортировки грузов в предпринимательских целях используется так называемый коммерческий транспорт. Это разные виды спецтехники, фургоны, самосвалы, бортовые грузовики и другие автомобили.

Группа российских компаний Business Auto занимается реализацией, обслуживанием, ремонтом и переоборудованием коммерческого транспорта. На сайте компании представлены различные виды транспортных средств для коммерческих целей, также на этой странице можно заказать необходимое оборудование и запчасти для оснащения автомобилей.

Business Auto предоставляет коммерческим организациям:

• Различные виды фургонов. Это изотермические конструкции для перевозки продуктов питания, лекарственных средств и химических материалов, фургоны для транспортировки промышленных товаров, мороженого, хлебобулочных изделий, автолавки, удобные конструкции «Бабочки», которые позволяют максимально быстро проводить погрузочно-разгрузочные работы, автомастерские на колёсах.

• Автомобильные шасси – конструкции с колёсной базой, рамой и водительской кабиной, что позволяет использовать конструкции для перевозки самых разных грузов, дооснастив их необходимым оборудованием.

• Гидроборты. Их использование обеспечивает быструю выгрузку товара.

• Холодильные установки, отопители, навигаторы и другое необходимое оборудование для оснащения автомобилей.

Также на сайте компании представлен коммерческий транспорт в сборе в разных вариациях. Сборку автомобилей проводят специалисты компании. В качестве основы они используют шасси, которое дополняется фургоном, бортовой платформой, рефрижератором или другим оборудованием.

Таким образом, группа компаний Business Auto осуществляют:

• продажу кузовов, фургонов и платформ;

• установку и обслуживание разного рода дополнительного оборудования;

• переоборудование технических средств, такой автомобиль имеет специальную пометку (ПТС);

• продажу запчастей для ремонта транспортных средств коммерческого назначения;

• комплексное обслуживание коммерческого транспорта.

Кроме того специалисты компании занимаются выездным обслуживанием и ремонтом спецтехники. Данная услуга доступна жителям любого региона РФ, а также стран СНГ.