Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024





Яндекс.Метрика





Металлические винты: как выбрать лучшие


Собирая мебель, мастера используют разные крепежные элементы. Их ассортимент насчитывает несколько сотен вариантов продукции. Одни только мебельные винты выпускаются в нескольких вариациях, которые условно принято делить на 3 группы.

Различают резьбовые винты, классические, к которым относятся шканты и уголки. Третья группа — это стяжка. В каждой из перечисленных категорий — подвиды соединительных элементов. К часто используемым относят винты с резьбовой и потайной головкой. За счет их применения удается располагать детали под прямым углом друг к другу. Такие элементы, а также евровинт, применяются для соединения выполненных из МДФ или ДСП компонентов. Чтобы увеличить надежность соединений, винты используют в совокупности со шкантами.

Как выбрать винты для мебели

При сборке мебели отказаться от использования винтов невозможно. За счет их применения удается обеспечить прочность и надежность соединений.

Выбирая продукцию, необходимо учитывать следующее:

• цель использования винтов должна соответствовать указываемому производителем назначению;

• недопустимо наличие каких-либо внешних дефектов на поверхности металлических элементов;

• большое значение имеет содержание отзывов от тех людей, которые уже пользовались подобранными вами крепежными элементами.

Правильно подобранный мебельный винт обеспечивает прочное, надежное соединение.

Где покупают винты производители мебели

Используемые для сборки мебели винты и другие соединения приобретают для фабрик, которые занимаются сборкой и созданием мебели для загородных домов, офисов, квартир, любых коммерческих и муниципальных учреждений. К крепежу предъявляются серьезные требования, поскольку обеспечить точность и надежность сборки, эстетическую привлекательность изделий — первоочередные задачи мебельщиков.

Если у вас собственное мебельное производство, наверняка вы слышали немало положительных отзывов о сайте eurasiakrep.ru. Это один из крупнейших, работающих напрямую с юридическими лицами, поставщиков болтов и крепежных соединений. Все они соответствуют ГОСТ.

Большое значение имеет возможность приобрести разнообразные варианты крепежа у одного поставщика. Заслуживают внимание компании с расширенным ассортиментом. Очень удобно, когда у покупателя есть возможность выбрать и заказать всю необходимую продукцию на сайте.