Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024


20.04.2024





Яндекс.Метрика





Неоновые вывески из гибкого неона


Световой шнур с эффектом неонового свечения позволяет создавать уникальные фигуры с подсветкой. Такая реклама может иметь разную форму и способна привлекать к себе внимание. Используются неоновые вывески для оборудования баров, ночных клубов и освещения, как внутри, так и снаружи помещения.

Производство наружной рекламы с неоновым шнуром

Для производства Led Neon используется световой шнур. Он представлен большим количеством SMD диодов, которые находятся на гибкой тонкой плате. Все световые элементы закрыты в силиконовый кожух. При высокой частоте диодов и специальном составе силикона, удается достичь равномерного, яркого свечения, которое распространяется на протяжении всей длины шнура. Большой выбор красивых и стильных изделий есть в ассортименте компании "Витраж", специализирующейся на выпуске рекламных объектов. Такие проекты привлекут внимание потенциальной аудитории клиентов. Также неоновая вывеска отлично впишется в интерьер коммерческого или жилого пространства.

Сфера использования подобной рекламы не имеет ограничений, ведь можно сделать буквы любой величины и формы, придать им оригинальности за счет использования узоров. Такие вывески со световым шнуром часто встречаются в развлекательных и торговых комплексах, в домашнем интерьере или офисе.

Основные преимущества гибкого неона

Неоновые вывески отличаются рядом преимуществ:

• безопасные в использовании конструкции;

• имеют высокие энергосберегающие свойства;

• долговечны в использовании;

• отличаются надежностью;

• имеют небольшой вес;

• доступны по стоимости;

• просты в монтаже и могут быть установлены в труднодоступных местах;

• большой ассортимент цветовых решений и конфигураций;

• стойкость к разным температурам, осадкам, высокой влажности и ветру.

За основу взят принцип свечения, который заключается в заполнении инертным газом гибких трубок. При подаче электрического тока, такие трубки светятся равномерно по всей протяженности рекламной вывески. За счет многочисленным достоинствам, неон смог вытеснить аналог, в основе которого были трубки из стекла.

И еще один весомый плюс – управлять неоновыми вывесками производства компании "Витраж" можно даже со смартфона. Это очень удобное решение, которое оценят по достоинству все те владельцы бизнеса, что ценят свое время и имеют плотные графики занятости. В каталоге компании есть вывески, ночники, светильники, подсветки фасада, обрамление витрин и очень много других интересных предложений по заманчивым ценам.