Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


12.04.2024


12.04.2024


02.04.2024


01.04.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





Особенности пластиковых боксов


В быту и на производственных предприятиях можно встретить пластиковый бокс, который может быть представлен разной формой, размером и габаритами. Продукт производится путем литья под давлением. В ассортименте представлены емкости под воду, контейнеры и боксы, которые могут быть применены для хранения бытовых и производственных отходов, вещей, транспортировки и складирования. В целях повышения мобильности, ряд моделей может быть оборудован колесами. Их поверхность достаточно широка, что позволяет быстро перемещать боксы по территории и сглаживать неровности дорожного покрытия.

Также есть контейнеры, которые оснащены крышками. В такой бокс точно не проникнут насекомые и вредители. За счет герметичности, не распространяются неприятные запахи отходов.

Отличительными особенностями пластмассового бокса с крышкой заключаются в ряде таких моментов:

• пластик отличается высокой прочностью за счет применения в производстве технологии литья пластмасс;

• такой бокс прослужит долго за счет того, что обладает высокой износостойкостью;

• материалу не страшны перепады температуры, влияние осадков и прочих негативных явлений окружающей среды;

• бокс универсален – применяется для хранения вещей, в пищевой отрасли и для бытовых отходов;

• прост в уходе – не имеет сколов, отличается гладкой поверхностью, отмыть бокс не составит проблем;

• отсутствие скопления грибков или образования плесени – материал гигиеничен.

Применять такие боксы можно в разных климатических условиях. Это делает емкости универсальными. Они удобны, практичны, сохраняют первоначальные качества, несмотря на разные условия эксплуатации.

Отдавать предпочтение стоит тем продуктам, которые производит надежная компания. На качественном изготовлении пластиковых контейнеров специализируется фирма "Dolav", известная на рынке более 40 лет. Продукция отличается надежностью, а также экологичностью. В каталоге все боксы и другие предложения могут быть подвержены вторичной переработке. Преимущество еще и в том, что отличается продукция приемлемостью в цене при высоком качестве. Ассортимент настолько большой, что останется доволен выбором каждый. Компания "Dolav" может изготовить бокс по индивидуальному проекту для заказчика, гарантируя в каждом случае продукт, соответствующий уровню мировых стандартов. Это действительно выгодное вложение финансовых средств.