Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024





Яндекс.Метрика





Строительный кран Пионер


Проведение строительных работ невозможно без использования подъёмных механизмов, так как постоянно возникает необходимость в поднятии строительных материалов, инструментов, монтажных конструкции на определённую высоту. Довольно часто для этих целей используется строительный кран "Пионер" от отечественного производителя.

Грузоподъёмное устройство отличают небольшие размеры, простота конструкции и высокая мобильность. Поэтому кран просто транспортировать к месту использования и можно устанавливать не только на земле, но и на других горизонтальных поверхностях, например, на строительном перекрытии, в помещении или в котловане. Если потребность в грузоподъёмной технике временная, то удобным вариантом будет аренда крана Пионер, что, во-первых, более выгодно с экономической точки зрения, чем приобретение спецтехники, а во-вторых, отпадает необходимость в техническом обслуживании механизма, что также не маловажно.

Оформить в аренду кран Пионер можно в московской компании "Alpinizm.pro", которая предоставляет услуги профессионального альпинизма и обеспечивает строительные площадки или промышленные цеха грузоподъёмным оборудованием на определённый период времени.

Кран "Пионер" обладает рядом характеристик, что повышает на него спрос:

• Отличается универсальностью. Подходит для использования не только на строительных площадках, но и в складских помещениях, на заводах и СТО.

• Прост в использовании. Для управления применяется выносной двухкнопочный пульт, что позволяет управлять техническим средством с любого места на строительной площадке и требует специальной подготовки оператора.

• Является разборным механизмом. Устройство включает поворотную и ходовую раму, стрелу, электролебёдку и поворотный узел. Причём не одна из деталей не превышает вес в 140 кг, поэтому нет проблем с их транспортировкой на межэтажные перекрытия.

• Безопасен. Кран отличает высокая устойчивость, надёжное крепление и соответствие поворотных подъёмников требованиям ГОСТ.

• Доступен по цене.

"Alpinizm.pro" сдаёт в аренду краны, которые отличаются грузоподъёмностью. Среди наиболее популярных моделей следует отметить «Пионер 1000» и «Пионер 500», использование этих устройств позволяет механизировать такелажные работы.

Специалисты компании оказывают профессиональные консультации, связанные с подбором устройства необходимой грузоподъёмности, оперативно обрабатывают все заявки и неукоснительно соблюдают сроки подачи спецтехники на объекты.