Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024





Яндекс.Метрика





Что такое Bitpapa


Пришло время покупать и продавать криптовалюту без посредников. Именно поэтому выбирают сервис Bitpapa. Площадка помогает проводить реальные сделки между людьми. После создания счета Escrow можно совершать операции с валютой. Bitpapa выбирают, потому что пользователь получает:

• удобные способы оплаты;

• защищенную сделку;

• удобный способ хранения криптовалюты;

• функционал для iOs и Android;

• моментальные сделки через телеграм-бот.

На сайте https://bitpapa.com/ru/ покупают и продают криптовалюту по выгодному курсу. Нет необходимости в углублении знаний. Вы получаете простой и понятный интерфейс. Есть вопросы? Служба поддержки готова ответить на все вопросы 24/7. Создай аккаунт и обменивай валюту.

Мы собрали всю актуальную информацию и разместили в приложении для вашего удобства. Качай приложение и торгуй на ходу. Здесь нет комиссий и переплат. Клиенты мгновенно совершают обмены. Телеграм-бот обеспечивает безопасную торговлю через мессенджер. Сотрудничайте с самым мощным крипто-сообществом.

Как выгодно продать биткоин за рубли

Сервис Bitpapa готов помочь с выбором подходящего предложения. Достаточно открыть защищенную сделку и купить биткоины. На сайте https://bitpapa.com/ru/sell предлагается совершение покупки по реальному рыночному курсу. Получай бесплатный кошелек сразу после регистрации. Заходи в аккаунт и совершай операции.

Хочешь выгодно продать биткоин? Выбирай раздел «продать», укажи сумму и способ оплаты. Сервис автоматически предложит вариант с наиболее выгодными условиями. После выбора жми кнопку «продать». Для открытия сделки выбирай кнопку «отправить запрос покупателю». Сделка защищена с обеих сторон.

Для оплаты делай перевод согласно указанным инструкциям. Для полного просмотра процесса сделки просмотри видео с инструкцией. Хотите простой и удобный способ сделок с криптовалютой? Выбирай сервис Bitpapa. Защищенная платформа исключает участие третьих лиц. Здесь продают и покупают биткоин, эфириум, стейблкоин и другую криптовалюту.

Продавай и покупай выгодно без специальных знаний о проведении сделок. Сервис предложит наиболее удобный метод. Остались вопросы – служба поддержки работает круглосуточно. Готовы помочь по любым вопросам. Выбирай проверенный маркетплейс для совершения операций по обмену рублей на криптовалюту на специальный счет Escrow.