Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024


20.04.2024


20.04.2024





Яндекс.Метрика





Мебель для детской комнаты от фабрики ТриЯ


Детская комната – это своего рода его маленький мир, где ребёнок будет расти и развиваться, играть и делать уроки, проводить время с друзьями. Именно по этой причине к выбору мебели для детской комнаты необходимо подходить с большой ответственностью. Кроме того, что мебель в комнате ребёнка должна быть подобрана таким образом, чтобы стать одним из факторов для развития гармонично развитой личности, она должна быть ещё и надёжной, удобной, качественной, экологически безопасной, привлекательной для ребёнка.

Чтобы мебель для детей соответствовала всем вышеперечисленным качествам, необходимо отдавать предпочтение проверенным производителям, качество продукции которых подтверждается соответствующими сертификатами. Среди таких производителей можно назвать московскую компанию "ТриЯ", которая на протяжении многих лет работает в данном направлении, и зарекомендовала себя как надёжный производитель, выпускающий красивую, надёжную и безопасную мебель. Поэтому мебель Трия для детской будет лучшим выбором заботливых родителей. Приобретая мебель компании в интернет-магазине, можно быть уверенным, что у ребёнка не возникнет аллергии от контакта с некачественными красителями, и он не травмируется, а сами предметы будут комфортными и эргономичными.

В любой детской комнате обязательно должно быть место для отдыха и для занятий, также маленькому человеку необходимо научиться складывать свои вещи, поэтому не стоит забывать и о шкафах для одежды и игрушек. Таким образом, наличие кровати, стола, стула, шкафа для одежды и комода обязательно для любой детской комнаты. В более старшем возрасте ребёнку может понадобиться компьютерный стол, полки для книг и аппаратуры.

Ассортимент мебели для детской комнаты в интернет-магазине довольно разнообразный. Здесь есть возможность приобрести готовые наборы и модульную мебель для детской. Также в наличии и отдельные предметы мебели – столы, стулья, кресла, полки, стеллажи, диваны и кровати, шкафы и комоды. Мебель выполнена в различной цветовой гамме. Здесь можно купить предметы с яркими элементами фасада, а также мебель более спокойных стандартных оттенков – белого, серого, светло-коричневого, «под дерево». Большая часть корпусной мебели для детской комнаты изготавливается из ЛДСП и ДСП, которые производятся на собственном лесозаготовительном предприятии и отличаются высоким качеством. Мебель для детских оснащается фурнитурой и комплектующими от ведущих зарубежных и отечественных производителей.

"ТриЯ" осуществляет доставку мебели в любой регион России. Оплата может производиться по наличному и безналичному расчёту, также возможна покупка мебели в кредит.