Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




19.04.2024


17.04.2024


12.04.2024


12.04.2024


02.04.2024


01.04.2024





Яндекс.Метрика





Кадастровые инженеры МК-Град проведут межевание любых земельных участков


В большей мере процедура межевания считается добровольной, т. е. позволяет собственнику участка самому решать, нужно ли ему документально фиксировать его границы и площадь. Но действующие законы о гос. регистрации и кадастровом учете при этом обязывают получать межевой план земельного надела, если планируется какая-то манипуляция с участком или несколькими участками. Еще одна веская причина сделать межевание – разрешить, наконец, споры с соседями, которые нередко имеют свое представление о том, где проходит линия границы смежных участков.

Межевание представляет собой установление точных границ с привязкой к координатам, что позволяет получить четкий план участка с указанием всех поворотных точек. Тем самым также выполняется закрепление надела на местности, определение его истинной площади, а это, в свою очередь, дает возможность оформить межевой план, после чего открывается возможность поставить участок на учет в Кадастре и Росреестре. А далее такой недвижимостью можно законно распоряжаться любым доступным способом!

Где заказать межевание земельного участка недорого?

Межевание имеют право проводить только аккредитованные специалисты – кадастровые инженеры. Их услуги можно получить в госструктурах в лице БТИ, Ростехинвентаризации, Роскадастре, но при желании сделать всю работу более оперативно и качественнее, имеет смысл обратиться в частные кадастровые организации. В Москве межевые работы профессионально выполняет Центр оформления недвижимости МК-Град, а его кадастровые инженеры способны подготовить необходимые документы всего за 2-4 рабочих дня. И даже больше: клиентам предлагаются услуги «под ключ», где в стоимость работы может входить постановка участка на учет в Кадастре и регистрация в ЕГРН. Межевание земельных участков – сколько стоит в МК-Граде такая услуга?

Межевание земельного участка: цена

Поскольку при заказе услуги межевание земельного участка стоимость и срок традиционно остаются для клиента главными критериями выбора подрядчика (качество работы не учитывается, так как кадастровые инженеры несут полную ответственность за достоверность данных, приводимых в межевом плане), в МК-Град действуют предельно низкие расценки на такие работы. Стоимость оформления межевого плана здесь составляет всего от 20 тысяч рублей, а с выездом геодезиста на объект, находящийся в пределах области – от 25 тысяч. С учетом небольших сроков это очень удобно и недорого, к тому же МК-Град всегда дает гарантию на строгое соблюдение взятых на себя обязательств!