Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




19.04.2024


17.04.2024


12.04.2024


12.04.2024


02.04.2024


01.04.2024





Яндекс.Метрика





Преимущества интернет-портала 300x.ua


Так случается в жизни, что человеку нужно что-то продать или, наоборот, приобрести. И в этом случае важно провести сделку как можно выгоднее и при этом оперативно. В наше время использование газет с объявлениями уже не является актуальным способом, необходим более эффективный механизм, который сможет привлечь как можно больше клиентов. И в этом случае интернет-портал https://300x.ua/kamenets-podolskiy/ - это один из лучших вариантов. Данная доска объявлений построена таким образом, чтобы человек мог быстро подать или найти интересующее его объявление. Сайт структурирован с выделением групп и категорий. Это облегчает поиск необходимых объявлений и обеспечивает максимально быструю связь.

Здесь можно приобрести или арендовать недвижимость, купить или продать транспортные средства и запчасти к ним, детские товары и электронику, одежду и обувь, товары для животных и садовые растения, предметы интерьера и всё, что необходимо для строительства и ремонта. И это далеко не полный перечень товаров и услуг, которые представлены на доске объявлений.

Благодаря удобному оформлению и доступности, а здесь нет необходимости в регистрации, и все объявления даются абсолютно бесплатно, сайт отличается высокой посещаемостью, что в разы увеличивает шансы успешной сделки. Кроме того существуют и другие возможности успешной продажи с использованием интернет-портала:

• Бесплатный подъём объявления. Этой услугой можно воспользоваться один раз в неделю и переместить своё объявление в верхнюю часть списка. Оказавшись в числе первых, можно получить больше просмотров, а значит, и шансы ускорить сделку увеличиваются.

• Выделение объявлений. Есть возможность выделить своё объявление с использованием яркого жёлтого фона, который будет сохраняться на протяжении месяца.

• Закрепление объявлений на 30 дней. Закреплённые объявления находятся в начале списка, что также увеличивает количество просмотров и шансы на продажу.

• Пометка срочности. Объявление с такой пометкой на протяжении месяца выделяется из общего списка объявлений подобной тематики.

• Помещение объявление в блок «Премиум». Такая услуга доступна на протяжении суток и даёт возможность разместить объявление на главной странице доски объявлений.

Каждый посетитель сайта может создать свой личный кабинет с целью редактирования информации. Сайт регулярно обновляется и усовершенствуется, что делает его более удобным и более посещаемым.