Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024





Яндекс.Метрика





Стажировка: как вариант успешного начала карьеры


Многие студенты, заканчивая высшее учебное заведение и получая специальности, связанные с маркетингом, испытывают трудности при устройстве на работу, так как молодые специалисты не в авторитете. А случается так, что получив долгожданную работу, молодой человек сталкивается с определёнными трудностями, не имея достаточного опыта. И здесь есть выход – можно пройти онлайн-курсы по маркетингу. Стоит отметить, что практически каждый студент остался доволен курсами GUSAROV, которые организованы в Минске для желающих получить практические навыки по маркетингу. Также этот образовательный центр предлагает организацию стажировки для будущих специалистов.

Чтобы пройти стажировку в ADUGUSAROV необходимо:

• отправить своё резюме;

• выполнить тестовое задание для выявления сильных и слабых сторон будущего стажёра;

• пройти собеседование с ментором для обсуждения всех деталей;

• После этого можно приступать к работе. При этом каждый участник получает своё индивидуальное задание, которое он должен выполнить за время стажировки.

Стоит отметить, что стажировка подойдёт не каждому желающему. Она будет идеальным вариантом для тех студентов или выпускников, которые имеют достаточный уровень знаний в области маркетинга, желают посвятить себя этому делу, но понимают, что у них не достаточно практических навыков и опыта. Для тех же, кто не воспринимает стажировку как полноценную работу и не желает тратить своё личное время на получение навыков практического характера, стажироваться бессмысленно.

Стажировка в ADUGUSAROV даёт массу преимуществ:

• будет возможность поработать в команде и изучить систему маркетинга изнутри;

• постоянная поддержка профессионального ментора;

• отработка навыков, полученных в ходе обучения;

• участие в принятии бизнес-решений;

• отметка об опыте работы в личном резюме;

• получение двух сертификатов и видео-рекомендации.

Стажировка проходит в онлайн-формате и имеет гибкий график. Выполнять задания и производить их доработку можно в любое время на протяжении дня. Как правило, стажировка длится 1-2 месяца, в зависимости от программы. И на протяжении этого времени каждый участник создаёт контент для сайтов, проводит анализ конкурентной среды, а заканчивается стажировка разработкой проекта, что будет являться весомым дополнением для портфолио. Кроме этого прошедший стажировку становиться обладателем сертификата, где отражены сроки стажировки и полученные навыки, свидетельства от партнёров amoACADEMY и рекомендательного письма от Андрея Гусарова. Всё это будет хорошим подспорьем в поиске работы.