Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




16.03.2024


12.03.2024


12.03.2024


09.03.2024


04.03.2024


03.03.2024





Яндекс.Метрика





Раскладной диван — комфорт в вашей гостиной


Во всех гостиных обязательно должна быть мягкая мебель. Это — элемент интерьера, который помогает релаксировать в свободное время, ведя непринужденные беседы, смотря телевизор, читая книгу за чашкой кофе. Конечно, основной объект, к которому можно отнести эти характеристики — диван. Но это не просто компонент: он должен гармонировать с другими предметами интерьера, быть качественным и радовать своей надежностью.

Все эти факторы в наше время практически невозможно найти за очень низкую цену, поэтому мы рекомендуем вам не экономить на покупке, ведь это долгосрочная инвестиция.

Если говорить о выборе, то у многих людей возникают большие трудности именно с ним. Сейчас существуют десятки, если не сотни, видов диванов различных типов: клик-клак, книга, аккордеон, выкатные модели, раскладушка, пума и многие другие.

Чтобы вам было легче определиться с выбором, обращайтесь к представителям интернет-магазина One&Home. Каталоги поражают воображение своим разнообразием, в котором очень легко запутаться. Консультанты с легкостью помогут подобрать оптимальное дизайнерское решение по приемлемой цене и с отличным качеством. Модели можно также заказывать. Ознакомиться с этим всем можно по ссылке: https://oneandhome.ru/divany/raskladnye-divany.

Вообще, раскладной мебели стоит отдать должное. Такие решения стали просто спасением для людей, располагающих небольшой жилплощадью. Ее можно легко разложить, а затем с такой же быстротой сложить. Это очень экономит место и делает квартиру визуально больше.

Какой самый главный показатель, на котором стоит заострить своё внимание при выборе таких моделей? Ответ лежит на поверхности: конечно же, в первую очередь посмотрите трансформационный механизм. Ознакомьтесь с принципом его работы, способом трансформации (разворот, выдвижение, выкатывание).

Другие составляющие тоже не стоит обходить стороной. У хорошего раскладного дивана должны быть следующие:

• Высоконадежный механизм.

• Устойчивая к износу обивка.

• Компактность.

• Хорошие показатели на тестах с нагрузкой.

• Отвечающий трендам дизайн.

Интернет-магазин One&Home давно работает с ведущими мировыми производителями. Покупайте выгодно, получайте комфорт! К Вашим услугам уютный шоурум с большим ассортиментом диванов и другой мебели, у нас Вы сможете выбрать подходящую ткань, изменить конфигурацию мебели под Ваши требования. Для наших заказчиков работает бесплатная парковка.