Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


12.04.2024


12.04.2024


02.04.2024


01.04.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





Уголок стальной – универсальный прокат по выгодным ценам


Этот металлопрокат проверен временем и пользуется большим спросом во многих сферах, особенно в строительстве. Он потребуется для возведения как постоянных, так и временных сооружений. Уголок из качественной стали отличается универсальностью, он придает конструкциям надежность и прочность. При этом в течении долгих лет он нисколько не потеряет своего первоначального привлекательного внешнего вида, сохранит свои эксплуатационные качества и превосходные характеристики. Цены в прайсе металлобазы (здесь) всегда остаются доступными для потребителей. Стоит отметить, что приобретать продукцию лучше всего непосредственно у завода-производителя. В случае обращения напрямую к поставщику каждый заказчик получает не только самые выгодные условия и цены на металлопрокат, но и индивидуальный подход к своему заказу. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей у компании есть специальные скидки и интересные бонусы.

Что представляет собой металлоизделие

Отличить его от прочих разновидностей продукции достаточно просто за счет характерной формы проката. Он напоминает букву «Г» и отличается сравнительно скромными размерами. Однако миниатюрные изделия, несмотря на свои габариты способны выдерживать большие нагрузки.

Для их производства применяют качественные и прочные виды металлопроката. Поэтому любые конструкции, возведенные с применением уголков, будут безопасными и надежными. В основной состав сплавов, идущих на изготовку такой продукции входит:

• Углеродистая сталь;

• Виды металла, неуязвимые и коррозии;

• Высоколегированная сталь.

Конструкции могут отличаться по назначению и способу их изготовления. В продаже можно встретить варианты с неравными сторонами и равнополочные образцы. Каждый геометрический параметр и габариты регламентируются технической документацией.

Зачем нужен прокат

Он очень востребован во многих сферах, однако в первую очередь стоит отметить именно строительную отрасль. Сегодня качественные уголки так же используются в дизайнерском направлении, народном хозяйстве и, безусловно, в промышленности.

Изделия с каждым годом становятся все более популярными за счет доступной цены и долговечности. Прочность и отличная устойчивости к механическим воздействиям, износу и разрушительным коррозийным процессам позволяют уголкам легко находить применение.



Их часто используют для сооружения перекрытий или пролетов, они незаменимы при возведении несущих конструкций. Равнополочные уголки стальные (ur-steel.net/catalog/ugolok-gk) прекрасно подходят для обустройства оконных или дверных проемов. Не равнополочные варианты применяют при сооружении арок.