Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024





Яндекс.Метрика





Преимущества аренды автовышки


Организовать работу на высоте можно благодаря автовышкам. Вовсе необязательно приобретать эту спецтехнику, можно взять ее в аренду. Это выгодная и удобная услуга, востребованная многими строительными предприятиями в России. Снять в аренду автовышки есть возможность на любой срок. Вылет стрелы спецтехники может быть разным, начиная от 17 м и заканчивая 60 м.

Виды автовышек в аренду

Есть 3 модификации автовышек:

• с вылетом стрелы до 17 м;

• средневысотные гидроподъемники – 17-30 м;

• автомобильные вышки с подъемной высотой - 30 м и больше.

Вся спецтехника является безопасной. При аренде можно рассчитывать на получение документов на въезд и реализацию работ в Москве и области. Таким образом, можно обеспечить выполнение услуг по монтажу осветительных приборов, круглосуточное обслуживание участков и ремонт.

Различают разные виды автовышек:

• коленчатые – представлены устройством с гидроподъемным механизмом, которое состоит из нескольких секций и корзины. Оно легкое в управлении, может быть использовано для реализации задач по монтажу и обслуживанию. Высота подъема вышки достигает 17 м;

• телескопические – оборудованы коробчатой стрелой. Секция размещены друг в друге. Люлька может быть поднята на высоту 30 м. Это лучшее решение для организации работ на узких улицах, позволяет обслуживать баннеры и рекламные щиты, проводить чистку фасадов и их ремонт;

• комбинированные – предназначены для использования в условиях ограниченного пространства. С их помощью можно выполнить достаточно большой объем работ. Высота вышки составлять может больше 30 м. Стрела движется по горизонтали, может иметь отрицательный угол наклона.

Где востребованы автовышки

Чтобы реализовать ряд специфических работ, без автовышки не обойтись. Речь идет о таких направлениях, как ремонт фасадов помещений разного назначения, установка баннеров, рекламных щитов, проведение обслуживания растяжек, монтаж систем освещения и устранение их поломок. Также есть необходимость в аренде высотной спецтехники при проведении строительных, монтажных, покрасочных работ и облицовки. Очень часто с помощью автовышек поддерживают уход за высокими деревьями, устанавливают кондиционеры, оборудуют балконы.

Большой плюс в том, что цены на аренду спецтехники находятся в доступных пределах. Это позволяет обратиться к услуге, как крупным предприятиям, так и небольшим частным фирмам.