Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024





Яндекс.Метрика





Купить стеновые блоки


Стеновые блоки – это универсальный стройматериал, который обладает множеством эксплуатационных преимуществ. Изделия из цельного бетона, газобетона или пенобетона подходят для возведения жилых зданий, а также производственных и складских объектов. По сравнению с кирпичной кладкой, применение таких материалов гарантирует высокую прочность конструкции, морозостойкость и долгий срок службы.

Заказать стеновые блоки можно онлайн, в интернет-магазине компании «Сибстрой». Низкие цены, большой выбор товаров, быстрая доставка, а также скидки и акции для постоянных клиентов. Делайте покупки в любое время, без долгих поисков и ожидания. А если у вас возникнут какие-либо вопросы, то менеджеры с радостью проведут бесплатную консультацию!

Особенности и преимущества

Сейчас на российском рынке представлены стеновые блоки из разных материалов. Так, например, продукция из цельного бетона имеет большой вес, высокую прочность и устойчивость к воздействию влаги. Однако из-за массы готовых сооружений они обладают низкой степенью теплоизоляции. По этой причине для строительства загородного дома или офисного здания лучше выбрать эти три категории товаров:

• Стеновые блоки из пенобетона – наличие в структуре материала воздушных пор позволяет добиться отличных характеристик теплоизоляции и шумоподавления;

• Стеновые блоки из газобетона – при производстве используется автоклавная технология, благодаря чему материал отличается улучшенными механическими свойствами (прочность, износостойкость, несущая способность) и подходит для возведения наружных стен зданий до пяти этажей;

• Стеновые блоки из полистиролбетона (ПСБ) – отличные показатели теплоизоляции и звукоизоляции, морозостойкость, соблюдение строгих требований пожарной безопасности (также материал имеет малый вес, низкую стоимость).

В 2024 году для капитального ремонта зданий часто используют стеновые блоки из полистиролбетона. Это уникальный материал, которые дает возможность сэкономить на возведении наружных стен и закончить строительство в максимально короткие сроки. Компания «Сибстрой» много лет работает в сфере производства отделочных и иных материалов. Вся продукция, которую вы найдете на сайте, сертифицирована, соответствует международным стандартам качества. Стеновые блоки, плиты перекрытия, перемычки и многое другое – оформляйте заказ в интернет-магазине прямо сейчас! Вы точно не пожалеете, что доверились лидеру по продаже стройматериалов в России.