Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024





Яндекс.Метрика





Почему все чаще выбирают глянцевые натяжные потолки


Глянцевые натяжные потолки в наше время очень востребованы среди широкого круга людей. Это полотно, созданное из пленки ПВХ, которое натягивают на раму из высокопрочного металла. В результате получается эффект идеально ровной глянцевой поверхности. Такие натяжные потолки обладают хорошими эксплуатационными характеристиками, поэтому вложение денег в их покупку обязательно себя оправдает.

В чем состоят преимущества глянцевых натяжных потолков

Сильных сторон у этих полотен действительно очень много. Среди наиболее важных моментов можно выделить:

• Презентабельный вид. С помощью глянцевых натяжных потолков можно привнести в интерьер нотки современности. Поверхности будут отражать свет, визуально увеличивая пространство и делая комнату элегантной.

• Большой ассортимент оттенков. Вам удастся подобрать оптимальное решение для любой концепции оформления пространства. Глянцевые полотна бывают однотонными и двухцветными, на них наносятся рисунки или фотопечать, поэтому вы сможете реализовать абсолютно любую дизайнерскую задумку.

• Простой под ключ монтаж натяжного потолка в Новосибирске. Установить такой потолок можно оперативно и без грязи, ведь не нужно демонтировать старое основание. Специалисты сделают замеры заранее, чтобы изготовить полотно подходящего размера. Они установят его на раму из металла в максимально сжатые сроки.

• Прочность. Для изготовления таких натяжных потолков на практике используется качественная ПВХ-пленка. Она высокопрочная, не боится повышенного уровня влажности, резких температурных изменений и механических повреждений. Ухаживать за потолком легко, поэтому он сохранит презентабельный вид на длительное время.

• Водостойкость и гигиеничность. Такие полотна подойдут для проведения ремонтных работ на кухне или в ванной комнате. Они обладают антистатическими свойствами, поэтому не будут покрываться слоем пыли.

• Улучшение звукоизоляции. Глянцевые натяжные потолки обладают высокими звукоизоляционными свойствами. Полотна снизят уровень шума в помещении, а также улучшат акустику.

• Энергосбережение. Хорошие отражающие свойства глянцевых натяжных потолков способствуют увеличению естественного освещения помещения. Вам удастся значительно сэкономить на оплате электрической энергии.

• Интеграция светотехники. В полотна можно легко встроить точечные светильники или светодиодные ленты. Освещение будет эффектным, а атмосфера в помещении станет более уютной.

• Доступная стоимость. Цены на такие натяжные потолки приемлемые. Вы можете сэкономить крупную сумму денег на организации поверхности, но не в ущерб качеству конструкции. Даже если вам интересен дополнительный декор, переплачивать все равно не придется.

Глянцевые натяжные потолки оправдают ваши самые смелые ожидания. С их помощью вы реализуете любую дизайнерскую задумку, поскольку выбор оформления таких полотен действительно широкий. К тому же, процесс их монтажа не вызовет никаких проблем и не станет причиной крупных расходов.