Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024





Яндекс.Метрика





Flumtec — интернет-магазин оборудования для инженерных систем бытового и промышленного назначения

Flumtec — интернет-магазин оборудования для инженерных систем бытового и промышленного назначения

Flumtec — крупный интернет-магазин оборудования для инженерных систем, включая насосное оборудование. Компания представлена на российском рынке более 10 лет, обладает глубокими знаниями специфики индустрии и опытом работы со сложными проектами. В каталоге интернет-магазина доступны более 170 тысяч наименований товаров, что обеспечивает свободу выбора и помогает найти предложение под конкретный случай.

Компания постоянно совершенствует сервис, внедряет передовые технологии, адаптирует решения под особенности проекта с учетом потребностей и целей клиента. Прорабатывается каждая деталь, ведь не может быть мелочей, когда речь идет о качестве и эффективности оборудования.

Что предлагает гипермаркет Flumtec

На страницах интернет-магазина представлено сертифицированное насосное оборудование промышленного и бытового типа. Доступны модели для квартиры, дома, коттеджа, предприятия, а также универсальные решения.

Среди категорий каталога в разделе «Насосное оборудование» представлены следующие виды агрегатов.

1. Дренажные насосы, цена которых приятно удивит. Прибор предназначен для откачки воды из подвальных помещений, котлованов, колодцев, резервуаров и других мест скопления жидкости. Как и в других случаях, существуют модели, поддерживающие работу с чистой и грязной водой.

2. Циркуляционные насосы, купить которые можно на выгодных условиях. Агрегат обеспечивает движение жидкости в закрытой системе. Функция востребована при организации системы отопления и кондиционирования, горячего водоснабжения, а также других сценариях.

3. Качественные скважинные насосы. Устройство предназначено для подъема воды из глубины пробуренной скважины. Особенностью моделей категории является способность поднимать жидкость на большую высоту и компактность корпуса прибора.

4. Надежные колодезные насосы погружного типа. Оборудование осуществляет подъем воды и может использоваться для перекачки жидкостей. Агрегат используют в сельском хозяйстве, строительстве, быту, на производственных объектах.

5. Фекальный насос для канализации. Прибор предназначен для перекачивания жидкостей, неоднородных по консистенции. Оборудование применяется в быту, на предприятиях и строительстве, а также на участках, где расположены септики, выгребные ямы или сливные колодцы.

В этом разделе доступны поверхностные, погружные насосы и насосные станции, а также комплектующие, принадлежности и запчасти. Насосное оборудование на сайте компании представлено более чем 80 тысячами наименований.

Flumtec: недорогие насосы для квартир, домов и предприятий

Компания напрямую сотрудничает с европейскими и российскими производителями техники, доказавшими качество и надежность продукции. В интернет-магазине можно купить дренажные насосы и другие виды насосного оборудования, которые имеют необходимые сертификаты, соответствуют российским и международным стандартам качества.

Преимущества Flumtec:

• оперативность;

• прозрачные условия сотрудничества;

• наличный и безналичный расчет;

• рациональные цены;

• большой выбор товаров;

• заводская гарантия качества.

«Флюмтэк» подписывает дилерские договоры с поставщиками, развивает партнерские отношения, чтобы предложить клиентам эксклюзивные условия покупки и сократить сроки выполнения заказа, чему способствуют складские запасы популярных моделей и оригинальных комплектующих. Flumtec — официальный партнер датского производителя насосов Grundfos, а гипермаркет выступает официальной торговой площадкой бренда.

Сотрудники компании — специалисты с большим опытом, которые хорошо знают каталог, свойства товаров в реальных условиях, требования к оборудованию. Инженеры «Флюмтека» разрабатывают индивидуальные проекты с учетом особенностей объектов. Мастера компании подключат оборудование, проведут диагностику, сервисное обслуживание и ремонт техники с использованием оригинальных запчастей.

Чтобы проконсультироваться с менеджером и купить насос для дома или предприятия, заполните заявку на сайте компании или звоните по телефону.