Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024





Яндекс.Метрика





Фасадная сетка


Существует множество строительных магазинов, которые предлагают огромный выбор разнообразной фасадной сетки. Выбрать можно материал любого цвета и размера ячеек, любой ширины и разного объема рулона. Сетка выполняет множество разных функций, поэтому ее используют практически везде: в строительной области, сельскохозяйственной и так далее. Благодаря своей специальной пропитки она не гниет. Полотно производят из ленточного полиэтилена или используют монофиламентную нить. Более подробно ознакомиться с особенностями и характеристиками материала можно на сайте https://mirtentov.ru/fasadnaya-setka.html.

Что необходимо учитывать при выборе фасадной сетки

При выборе данного материала необходимо учитывать такие параметры, как:

• плотность;

• ширину ячейки;

• затемнение;

• размер.

Что касается прочности материала, то на это влияет плотность плетения. К примеру, сетки, которые используют для лесов, обычно имеют показатель 35-120 г/м2. Этого хватает, чтобы она выполняла защитную функцию. При этом ее можно демонтировать, чтобы потом использовать на другом объекте.

Сетка, которая имеет плотность 270 г/м2, является более прочной, ее используют для страховки специалистов, работающих на высоте. Что касается цвета, то этот показатель не влияют на свойства и функции полотна. Поэтому выбрать можно любой оттенок, который подходит к фасаду дома или прилегающему объекту.

Главными преимущества фасадной сетки являются:

• Сетка препятствует падению мусора во время проведения строительных демонтажных работ, которые проводятся на высоте, а также во время строительства или ремонта здания. При этом ее можно использовать не только снаружи, но и внутри дома.

• Она хорошо защищает фасад от дождя и других атмосферных осадков.

• Фасадная сетка придает зданию более опрятный вид на время проведения работ по его реконструкции. Поэтому данный материал выполняет еще декоративную роль.

• Материал очень устойчив к износу и повреждениям.

Где купить качественную фасадную сетку

При выборе данного материала очень важно выбрать надежного и проверенного временем поставщика. Есть множество известных производителей, которые предлагают богатый ассортимент данной продукции по приемлемой цене. При этом доставка осуществляется в самые минимальные сроки. Чтобы оформить заказ, достаточно выбрать товар, указав свои данные и адрес, куда планируется его доставить.