Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024





Яндекс.Метрика





Недвижимость в Турции


Для русского человека Турция – это комфортный отдых на Средиземноморском побережье и гостиничные комплексы, которые предоставляют все необходимые услуги для туристов. Для того чтобы продлить отпуск на максимально долгое время, да и вообще приехать в любое время в эту гостеприимную страну есть возможность купить квартиру в Турции в одном из курортных городов на берегу Средиземного моря. Среди наиболее популярных вариантов стоит отметить приобретение квартир и апартаментов на территории этого государства.

К примеру, в таком известном турецком городе, как Алания, возводится масса новых жилых комплексов. Для застройки выбраны наиболее респектабельные и комфортные районы города, где расположена вся необходимая инфраструктура, представленная магазинами, школами, больницами, развлекательными центрами. Жилые комплексы включают комфортные квартиры и пентхаусы. Территория этих комплексов закрытая и находится всего в нескольких десятках метров от моря. Здесь размещаются детские площадки, фитнес-центры, подогреваемые бассейны, подземные паркинги. Также в Турции существуют жилые комплексы, состоящие из эксклюзивных вилл.

Для того чтобы купить недвижимость в Турции необходимо всё тщательно обдумать. Во-первых, подобрать район, который будет в наибольшей степени подходить для постоянного или временного проживания. Также важно определиться с застройщиком и подобрать вариант в соответствии с материальными возможностями.

Среди наиболее надёжных застройщиков следует отметить:

• Строительную компанию Yenisey. Она отличается тем, что обладает собственными производственными мощностями, имеет штат высококвалифицированных специалистов и массу проектов, которые были успешно реализованы.

• SonmezReal Estate. Эта компания уже более 20 лет осуществляет строительство современного жилья для граждан из Европы. Компания обладает безупречной репутацией и заслуженным доверием среди клиентов.

Покупка недвижимости в Турции позволяет получить турецкое гражданство, а оно в свою очередь открывает новые возможности:

• организация бизнеса;

• банковские счета за границей;

• использование экологически чистых продуктов;

• безвизовое посещение других государств.

Жильё в Турции уже через три года после его приобретения можно сдавать в аренду или продать, получив при этом определённый доход.

Чтобы не возникло неприятных недоразумений при покупке недвижимости необходимо присутствие эксперта, который хорошо разбирается в вопросах купли-продажи жилья на территории Турции.