Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.03.2024


24.03.2024


23.03.2024


23.03.2024


22.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





Уличные светильники: особенности и преимущества


Оптимальным вариантом организации внешнего освещения является решение установить уличные светильники, которые могут быть применены в условиях разных промышленных объектов. Отличаются такие фонари высокой эффективностью, привлекательным внешним видом и экономичностью при использовании.

Светодиодные уличные светильники могут быть применены в целях определения границ территории, к примеру, архитектурного комплексах. Также их устанавливают в условиях автостоянок, складов, строительных площадок или аэропортов. Светильники с LED-лампами используют для оформления исторических памятников или храмов, административных зданий. Активно применяют их для создания гармоничного освещения в ландшафтном дизайне при оформлении придомовой территории. Покупают уличные светильники для монтажа около магазинов, кафе и других мест общественного питания. Сфера использования таких приборов – широка, а все потому, что они имеют много положительных свойства.

Основные преимущества уличных светильников с LED-лампами

К основным преимуществам внешних источников освещения с LED-лампами стоит отнести:

• высокий показатель световой отдачи;

• длительный период функционирования;

• свойства механической прочности;

• простота монтажа;

• отсутствие проблем в обслуживании;

• не наблюдаются проблемы в восприимчивости при перепадах напряжения в электрической сети;

• высокие показатели экономичности;

• устройства безопасны в использовании и могут работать в течение 100 000 часов без перебоев.

Светодиодные светильники только после выработки 100 000 часов ресурса могут сбросить совсем немного интенсивность свечения ламп. Плюс в том, что такие фонари не боятся механических воздействий, как и перепадов температурного режима. Их можно использовать в диапазоне от -40 до +40°C, при этом не будут наблюдаться проблемы в работе.

Немаловажно заметить, что во время работы фонари с LED-лампами не выделяют вещества, которые могут негативно повлиять на окружающую среду или же на людей.

Все финансовые затраты, которые будут отведены на покупку светодиодных приборов, окупятся в процессе их использования. Также играет большую роль факт экономии электроэнергии.

В установке приборов не возникает проблем, но лучше поручить эту задачу опытным специалистам, которые также помогут правильно подобрать фонари со светодиодными лампами под конкретные цели использования.