Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024





Яндекс.Метрика





Строительная компания ОреховоСтрой


О загородном доме в наше время мечтают многие. И это вполне объяснимо. Жизнь в городе сопровождается постоянными стрессами, шумом и стремительным ритмом, не говоря уже об экологической обстановке. А приехать после работы в загородный дом, где чистый воздух, изобилие зелени, тишина – это предел мечтаний практически каждого человека. Однако строительство дома требует огромных затрат и опыта и здесь без профессионалов не обойтись. Ведь только специалисты помогут с разработкой проекта, выбором стройматериалов, качественно организуют работу. Всё это позволит избежать дополнительных трат и поможет воплотить мечты в максимально короткие сроки.

Компания "ОреховоСтрой" - это команда профессионалов, обладающая огромным опытом работы, которая занимается строительством домов и коттеджей на территории Московской и Владимирской областей. Компания поможет вам построить каркасный дом, дом из кирпича или блоков с использованием материалов от проверенных производителей и предоставлением гарантии сроком на 5 лет. При необходимости можно оформить рассрочку, кредит или воспользоваться материнским капиталом.

Строительство любого дома начинается с составления проекта. Существует две категории заказчиков. Первая чётко представляет, каким будет будущий дом, а вторая – это те, кто ещё не определился с архитектурным решением. В этом случае можно воспользоваться образцами проектов из каталога или обратиться к дизайнерам и архитекторам, которые помогут создать индивидуальный проект, и предоставят бесплатную 3D визуализацию будущего жилища.

При составлении проекта учитываются не только пожелания заказчика, но и его финансовые возможности, а также особенности участка, где будет возводиться дом. С учётом этого можно построить блочный дом на несколько уровней или маленький деревянный домик, который будет удовлетворять всем запросам клиента.

Благодаря грамотно разработанному проекту просчитываются все затраты на приобретение стройматериалов, оборудования для инженерных коммуникаций, что избавит от необходимости докупать материалы по ходу строительства. При этом предусмотрено использование современных экологически безопасных материалов с хорошими эксплуатационными характеристиками.

В компании "ОреховоСтрой" работают профессиональные строительные бригады, которые имеют большой опыт в возведении строений любой сложности. Все работы выполняются в соответствии с проектом, поэтому дом будет возведён в сроки, прописанные в договоре и чётко с соблюдением сметы.