Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024





Яндекс.Метрика





Как выбрать женскую куртку?


Куртка – обязательный атрибут любого гардероба. Зимние, демисезонные и ветровки – они значительно потеснили традиционные пальто, занимая по популярности и востребованности заслуженное первое место.

Всегда хочется, чтобы любая одежда была не только удобной и функциональной, но модной и привлекательной. Тогда для создания интересного образа ее нужно просто немного дополнить некоторыми аксессуарами. И тут возникает вопрос: какую куртку купить?

При имеющемся богатстве ассортимента женской одежды и затруднении выбора, стоит предпочесть женскую куртку MADZERINI – так называется бренд итальянской верхней одежды. Бюро по разработке дизайна этих курток располагаются в Милане, Турине и Флоренции.

Подробнее об одежде с климат-контролем

Куртки данных моделей относятся к одежде с климат-контролем. Для их пошива используются только мембранные ткани, инновационные биоутеплители и экопух. Все кроится по удобным лекалам, пошив производится с использованием уникальных технологий.

Такие куртки обеспечивают владельцу комфортное пребывание при различной температуре: на улице или в любом помещении. Относятся к так называемым «умным вещам»: согреют в холод, не дадут почувствовать жару. Все дело – в использовании специальных тканей и технологий пошива.

Материалом для такой одежды служит двухслойная ткань, называемая мембранной: внешняя ее сторона не пропускает влагу, а внутренняя – обеспечивает свободную циркуляцию воздуха. В составе куртки – специальная сетка для регуляции температуры: на внутренней полочке каждой куртки располагается термометр. И, конечно, качественная подкладка из исключительно «дышащей» ткани.

Для утепления используется тонкий, ячеистый материал. Благодаря этому, изделия не имеют, в отличие от пуховиков, громоздкого вида. И мало весят – что тоже удобно.

Все произведено по удобным лекалам, совершенно не стесняющим движений: руки двигаются беспрепятственно в разных направлениях, что очень удобно при управлении автомобилем. Внутри расположены карманы для мобильного телефона и документов. Есть карманчик для ключей.

По данной технологии сейчас производятся любые виды одежды: куртки для любого сезона, ветровки и анораки, парки и жилеты. Все – функционально и комфортно. И – очень привлекательно внешне: а от этого не откажется ни одна модница.

Почему стоит купить женскую куртку MADZERINI

• Все разработано по оригинальным лекалам опытными дизайнерами.

• Имеется обширный ассортимент.

• Для пошива используется только качественный материал от проверенных поставщиков.

• Цены – выгодные для заказчика.

• Гарантируется качество: удобно и функционально.

• Представленные модели – модные и привлекательные.

Купить женскую куртку MADZERINI можно в нашем интернет-магазине, на сайте по ссылке https://maxiscomfort.ru/. Женские куртки MADZERINI: экологично, симпатично, сшито на «отлично»! Ждем.