Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




16.03.2024


12.03.2024


12.03.2024


09.03.2024


04.03.2024


03.03.2024





Яндекс.Метрика





Компания МЕРАТЕСТ: поставщик зарубежного и отечественного оборудования


Компания "МЕРАТЕСТ" занимается поставками на российский рынок оборудования и приборов не только отечественных производителей, но и известных зарубежных компаний. Всё оборудование, реализуемое компанией, имеет высокое качество, что подтверждено соответствующими сертификатами, а также сопровождается гарантийным и постгарантийным обслуживанием. Ассортимент продукции представлен электрооборудованием и измерительными приборами, паяльно-ремонтным и технологическим оборудованием, средствами связи, радиокомпонентами и радиодеталями, а также промышленной мебелью и другими сопутствующими товарами.

Кабельно-проводниковая продукция

На стационарные системы, имеющие напряжение до 1 кВ, энергию передают и распределяют электросети, в основе которых находится силовой кабель ввггнг 5x70 с медными токопроводниками. Каждый токопроводящий элемент кабеля имеет индивидуальную изоляцию и общую оболочку. Вся эта защита выполнена из огнестойкого материала, однако, несмотря на надёжную изоляцию, кабель не рекомендован для прокладки в условиях помещения.

Этот вид кабельной продукции подходит для участков имеющих резкие перепады высот и может эксплуатироваться в сложных условиях. Кабель применяют для корректировки напряжения при передаче его на измерительные приборы.

Приборы для контроля и измерения параметров

Чтобы постоянно контролировать и измерять параметры электрических устройств и электронной техники, необходимо применение контрольно-измерительных приборов и систем. С их помощью можно контролировать силу и частоту тока, напряжение, мощность, ёмкость, температуру, давление и некоторые другие параметры.

Все контрольно-измерительные приборы реализуемые компанией, имеют необходимые сертификаты, отличаются надёжностью, быстрым действием и полностью соответствуют современным требованиям электротехники. Каталог компании располагает тысячами моделей разного вида измерительных приборов, которые распределены в соответствии с категориями, что позволяет быстрее определиться с выбором при большом разнообразии. Качественную поддержку и консультацию оказывают сотрудники компании.

Промышленная мебель

Все промышленные предприятия оснащаются специальной мебелью, которая выполнена из конструкционной стали или прочных полимеров. Кроме этого конструкция такой мебели лишена острых углов и выступов.

Мебель промышленная представлена:

• стеллажными системами;

• тумбами для инструментов;

• верстаками;

• подставками;

• стульями для работы стоя;

• шкафами для инструментов.

"МЕРАТЕСТ" располагает большим выбором мебели, предназначенной для использования в условиях производства. Продукция реализуется в форме крупных оптовых заказов.