Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


12.04.2024


12.04.2024


02.04.2024


01.04.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





Ремонт и обслуживание автоматических ворот


Автоматические ворота — популярная ограждающая конструкция, что приводится в действие с помощью электрического привода. Как и все системы, комплектующие и механизмы могут ломаться, вырабатывать свой рабочий ресурс. Починка каждого из них должна ложиться на плечи исключительно профессиональной команды — https://www.privodvorot.ru/uslugi/remont-oborudovaniya/. Расположение оригинальными комплектующими с подтверждающими качество соответствующими сертификатами — основное достоинство ремонтников.

Предоставляется услуга ремонта в нужное время. Изначально выполняются диагностические работы, чтобы точно знать какая деталь подлежит замене. На всю проделанную работу выдается гарантия.

"Привод ворот" располагает лицензией МЧС, дающей право осуществлять технические и монтажные работы по обслуживанию и ремонту средств, устройств, предназначенных для пожарной безопасности объектов.

Распространенные поломки

В независимости от сложности и типа поломки, профессионалы сразу после оформления заявки выезжают по вызову. Причиной поломки могут служить типичные проблемы:

• неправильно отрегулированный торсионный механизм;

• перекашивается полотно ворот;

• нужно произвести точную конфигурацию механического оборудования;

• нужна замена пружины;

• обрыв троса;

• необходимо заменить фотоэлементы;

• также бывают случаи, когда нужно менять плату управления, ловитель, зубчатую рейку, ролики и тп.

Ключевыми преимуществами вызова мастера являются такие факторы: быстрое прибытие к указанному адресу, обязательно имеется за плечами накопленный опыт по ремонту и восстановлению производительности привода ворот/шлагбаумов.

По приезду мастер выполняет диагностику, затем регулирует механический и электрический привод. При незначительно поломке выполняет ремонт на месте, используя взятые с собой инструменты.

Когда поломка более серьезная, создается ведомость по дефектам. После чего мастер информирует о том, какие сроки выделяются на ремонт, озвучивает итоговую стоимость. В определенных случаях необходимо будет подождать доставки запчастей, которых нет в наличии на складе.

Доверять такую работу нужно только квалифицированному персоналу, имеющими сертификаты и допуски. Постоянное обучение у производителя оборудования дает им возможность выполнять ремонт наилучшим образом.