Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.03.2024


24.03.2024


23.03.2024


23.03.2024


22.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





Статистика железнодорожных перевозок

Грузовые перевозки по железной дороге пользуются большой популярностью прежде всего потому, что транспортировка груза из расчета на тоннокилометр здесь самая приемлемая. Также железнодорожные перевозки позволяют использовать мультимодальные схемы. Другими словами, контейнер с грузом сначала плывет по морю, а затем может быть перегружен на железнодорожную платформу. Большинство перевозимых грузов - это стройматериалы и уголь. Вот почему доставка грузов по железной дороге выгодна большим компаниям.

Чем полезна статистика железнодорожных перевозок

В советское время статистика железнодорожных перевозок была закрытой так как большинство грузов предназначалось для оборонной промышленности, сегодня она стала доступной практически каждому. Вы можете без особых усилий проследить те товарные потоки, которые вас интересуют в настоящее время. Появилась реальная возможность узнать, что возят конкуренты по ж/д. Получить более подробную информацию можно за дополнительную плату.

Благодаря статистике перевозок вы сможете провести мониторинг продаж своей продукции в том или ином регионе. Причем рисковать деньгами нет необходимости. Достаточно изучить статистику поставок подобной продукции своих конкурентов. Вы можете в подробностях изучить не только ритмичность, но и динамику поступления продукции в тот или иной регион. Другими словами есть возможность:

1. Проследить отгрузки товара по вашей номенклатуре.

2. Используя информацию, можно расширить список потенциальных покупателей.

3. Проанализировать грузопоток своих конкурентов и рентабельность их перевозок.

Какие существуют виды отчетности

Вы можете опираться на полномерные данные, на внутренние оперативные данные, а также на архивные данные. Отчеты могут предоставляться за квартал, за месяц, за неделю или за день. Информация о перемещении грузов собирается как по России, так и по Украине. Что касается отчетов по Украине, то они могут быть только помесячно.

Если у вас возникла необходимость получить информацию о статистике передвижения грузов по железной дороге, то вам необходимо связаться с менеджером. Он ответит на все интересующие вас вопросы. Также вы можете отослать свои вопросы по электронной почте.

Для получения необходимого отчета требуется на официальном сайте заполнить соответствующую форму. Необходимо ввести страну, вид груза, периодичность поставок, свою электронную почту. Именно на почту придет вы получите расчет предполагаемых услуг. Список оказываемых услуг не только расширяется, но и обновляется.