Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024





Яндекс.Метрика





Почему так популярна виртуальная банковская карта


В наше время коммерческими банками был значительно расширен список услуг, которые касаются эмиссии пластиковых карт. Крупные учреждения осваивают электронные платежи стремительными темпами. Именно поэтому в современном мире чрезвычайно востребованы виртуальные дебетовые карты.

Особенности банковских продуктов

Виртуальные карты созданы для повышения уровня безопасности платежей в режиме онлайн. Их суть состоит в том, что стандартный носитель, выполненный из пластика, отсутствует. Выпуск карты осуществляется в электронном формате, поэтому вам удастся оформить ее всего за пару минут. Функционал продукта ничем не отличается от обыкновенного платежного инструмента. Вы можете переводить на виртуальную карту деньги, чтобы в дальнейшем платить за услуги и разные товары.

Однако стоит помнить о том, что снимать средства и приобретать продукцию в обыкновенных магазинах нередко сложно. Чтобы справиться с такими операциями, нужно указать полные реквизиты карты, срок ее действия, а также подтвердить операцию методом ввода своего Пин-кода.

В чем причины популярности виртуальных дебетовых карт

Это отличный метод борьбы с мошенниками, зарекомендовавший себя с лучшей стороны. Виртуальная карта значительно повысит безопасность электронных платежей. Вы легко проконтролируете денежные потоки и поставите лимит на расход финансов. Даже если преступники получат доступ к вашей карте, им не удастся выйти на основные расчетные счета, поэтому вы точно не останетесь без крупной денежной суммы.

У виртуальной дебетовой карты есть немало сильных сторон, остается лишь оформить карту онлайн. Среди наиболее важных моментов:

• Обслуживание банковского продукта не будет дорогим. Вас ожидают минимальные комиссии.

• После предоставления реквизитов карты вы сразу же оплатите свою покупку.

• Можно подать заявку на оформление карты, воспользовавшись смартфоном. Достаточно просто установить приложение или же посетить официальный сайт выбранного банковского учреждения.

• Вы легко получите доступ к системам платежей, которые имеют отношение к международному уровню.

• За рассмотрение заявки не нужно платить. Ее одобрят или же отклонят всего через тридцать минут, поэтому слишком долго ждать решения вам не придется.

• Вам удастся ограничить размер платежей. Лимиты касаются как одного дня, так и разовых покупок.

• Вы можете создать инструмент, который поможет совершать покупки анонимно. Это оптимальный вариант, если вы что-либо заказываете в интернете и не хотите, чтобы об этом кто-то узнал.

• Вам гарантирована надежная защита от фишинга. Также исключены другие схемы, которыми часто пользуются мошенники.

• Можно оплачивать покупки даже в магазинах, которые находятся за рубежом.

Использование виртуальной дебетовой карты будет более безопасным, чем в случае с ее пластиковым аналогом. Вы можете воспользоваться банковским продуктом для разовой покупки, чтобы защитить свои расчетные счета и личные данные. Когда получите свою услугу или же товар, ликвидируйте карту, если в этом есть необходимость.