Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




19.04.2024


17.04.2024


12.04.2024


12.04.2024


02.04.2024


01.04.2024





Яндекс.Метрика





Лист зеркальный из нержавеющей стали


Большой популярностью в производстве, строительстве и хозяйственной деятельности человека пользуется особый вид металлопрокатной продукции – зеркальный лист из нержавеющей стали. Благодаря светлой полированной поверхности и хорошим отражающим свойствам, этот вид проката идёт на изготовление металлоконструкций, которые имеют высокие эстетические и гигиенические качества.

От способа обработки нержавеющей стали зависит цена листов зеркальных 143, которые можно приобрести на сайте московской компании "Металл Трейд", где реализуется продукция от известных производителей металлопроката. В каталоге компании представлены листы зеркальные AISI 304 и AISI 430, отличающиеся толщиной, шириной и длиной, что также влияет на стоимость продукции.

Производство зеркального металлопроката осуществляется в несколько этапов и на каждом из них нержавейка подвергается определённой обработке:

• горячая прокатка, в результате которой получаются довольно толстые листы;

• метод обкатки, позволяющий формировать тонколистовую сталь;

• шлифовка с применением абразивных материалов;

• обжиг с использованием концентрированного раствора аммиака;

• применение высокоточной полировки войлочными насадками, что позволяет получить зеркальные листы наивысшего качества.

В зависимости от степени обработки различают матовую и глянцевую нержавейку, а также суперзеркало – материал с идеально гладкой поверхностью, который реализуется по самой высокой цене.

Среди основных характеристик зеркального металлопроката, можно отметить:

• высокую несущую способность;

• коррозийную стойкость;

• высокую прочность;

• возможность использования в течение продолжительного времени.

Зеркальные листы из нержавеющей стали широко применяются в медицине, фармакологии, пищевой и химической промышленности, в строительстве, рекламной сфере и дизайне.

Вся продукция, реализуемая компанией "Металл Трейд", отличается высоким качеством при доступных ценах, а для постоянных клиентов предусмотрены скидки. На сайте компании представлен большой выбор зеркальных листов разных размеров, что позволяет выбрать материал в соответствии с его дальнейшим использованием. Заказ можно оформить на сайте или по телефону. В случае необходимости компания организует доставку металлопроката заказчику в точно оговорённое время в пределах Москвы и области.