Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024


20.04.2024


20.04.2024





Яндекс.Метрика





Пластиковые двери и окна из профиля Salamander


Компания Salamander (Саламандра) представляет собой одного из ведущих производителей окон и дверей, в том числе и входных. Полный каталог продукции производителя можно посмотреть по ссылке https://salamanderokno.ru/.

Salamander (Саламандра) является одним из крупнейших производителей ПВХ и алюминиевых конструкций.

Представляя собой компанию по разработке, производству и комплексному обслуживанию пластиковых окон и остекления, Salamander обладает достаточной мощью и опытом, чтобы предлагать продукты и услуги, способные удовлетворить самого требовательного заказчика.

Компания имеет свои производственные мощности в Бельгии и собственные представительства на Ближнем Востоке, в России и странах СНГ. В ассортименте компании Salamander представлены металлопластиковые и алюминиевые профильные системы, одно- и двухкамерные стеклопакеты, а так же широкий выбор сопутствующих продуктов и услуг.

"Компания Salamander работает во всех странах Европы, Азии, а теперь еще и в России. Это доказывает, что мы - это не только качество, но и дизайн, мощность, надежность и долговечность", - говорит д-р Франк Явнин, председатель правления и генеральный директор. Пластик Salamander – это воплощение наиболее передовых достижений в области производства ПВХ.

Запуск в производство нового оконного профиля Саламандер предназначен для выполнения следующих работ:

• изготовление окон с использованием существующих профильных систем;

• установка оконных конструкций с соблюдением существующих технологий;

• отделка, окраска и остекление уже установленных окон.

Профиль Salamant Саламандер в сочетании с многокамерными стеклопакетами, может иметь различную конфигурацию: от стандартного прямоугольного до каре, с внешними и внутренними воздушными камерами и прочими размерами. Профили Salamander - это двухкамерный вариант профиля, ориентированный на тех, кому нужен повышенный уровень защиты от воздействия внешней среды.

Также Salamander - это профили для сложных архитектурных форм. Они используются во многих направления строительства, подходят для квартир, частных домов, офисных зданий.

Если вам нужно купить качественные окна или пластиковые двери из профиля Salamander, свяжитесь с менеджером интернет-магазина. Специалист поможет вам сделать выбор и оформить заказ с доставкой в ваш город.

Дополнительная информация доступна на salamanderokno.ru