Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




12.04.2024


12.04.2024


02.04.2024


01.04.2024


30.03.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





Охрана квартиры


Охрана квартиры, для чего она нужна

В городе всегда есть опасность взлома квартиры и проникновения туда посторонних лиц. Иногда их не останавливает даже качественная металлическая дверь и сейфовые замки. Чтобы обеспечить безопасность жилища, необходима охрана квартиры и монтаж сигнализации. Особенно это актуально для тех, кто часто уезжает из дома или хранит в квартире различные ценности. Услуги вневедомственной охраны часто очень дороги, поэтому есть смысл заключить договор с чоп, который обеспечивает ту же функцию контроля, но намного дешевле.

Обычно охрана помещения заключается в установке сигнализации, которая срабатывает, если туда проникли посторонние. Она может пригодиться и в других случаях, что позволит обеспечить надежную защиту людей и помещения.

Чем удобна сигнализация для квартиры

Например:

• Несанкционированное проникновение в квартиру с преступным умыслом может быть всегда предотвращено;

• Если воры все-таки проникли в квартиру, то она помешает им убрать свидетелей, если внутри оказались люди;

• Забытая вода, незакрытый газ, забытая форточка тоже будут замечены чуткими датчиками сигнализации, что позволит предотвратить беду.

При установке сигнализации клиент сразу решит множество проблем. Разноплановые датчики, которые устанавливаются по периметру квартиры, помогают решить вопросы по охране имущества.

Как происходит монтаж

Сотрудник, прибыв на объект, изучает площадь, планировку, рассказывает о датчиках. Затем приезжают специалисты, которые монтируют датчики охраны, утечки газа, воды, противопожарные. Монтаж производится без нарушения отделки интерьера. Данный объект подключается к пункту охраны, где сидит дежурный сотрудник и мониторит все объекты, которые выведены на экран компьютера.

При поломке системы сигнализации проводится оперативный ремонт, так что квартира никогда не останется без охраны.

Доступные цены на услуги, быстрый выезд на случай срабатывания сигнализации, при необходимости ремонт, - все это удобно для клиента. В любом случае стоимость монтажа и оплаты за охрану несопоставимо с тем ущербом, который может нанести тот же пожар или ограбление квартиры. Поэтому установка сигнализация для квартиры должна быть одним из самых важных элементов по обеспечению безопасности объекта.

Также специалистами проводится охрана офисов, ресторанов, аптек, гаражей, складов, торговых центров, предприятий и других объектов.