Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024


20.04.2024


20.04.2024





Яндекс.Метрика





Электрооборудование


Электрооборудование – неотъемлемая часть любого строительства. Проектирование электропроводки, а также разнообразных электрических сетей не обходится без использования надежных и качественных приборов и систем. Приобретение оборудования для электрического снабжения и обеспечения безопасности, должно происходить только у проверенных поставщиков. Использование сомнительных устройств может привести к серьезным последствиям.

Магазин ETI

Электротехническое оборудование в большом ассортименте предлагает магазин и производитель ETI, имеющий большой ассортимент, надежное оборудование и выгодные условия сотрудничества. Основные преимущества компании существенно выделяет специалистов среди конкурентов.

Основные преимущества:

• Потребитель имеет возможность приобрести продукцию, которая предлагается с сертификатами ISO 9001 и ISO 14001. Компания смогла одна из первых получить такие документы и тем самым указывать, что продает действительно качественную и надежную продукцию.

• Для того, чтобы производить различного рода продукцию, на производстве используется только самое современное оборудование и продвинутые технологии.

• Компания ETI осуществляет поставку продукцию более чем в 60 стран мира.

Силовые автоматы

Магазин предлагает приобрести силовой автомат 250 ампер – оборудование, используемое для установки на линии где имеются большие токи. Такие автоматы, как правило, используются в случае, когда необходимо обеспечить защиту электродвигателям. При приобретении, монтаже или перемещении подобного оборудования, необходимо обратить внимание на следующие моменты:

• Комплектацию. Чаще всего в паспорте прописано, что при продаже к автомату должна быть ручка к рычагу. Если такой пункт есть, то ручка должна продаваться вместе с автоматом, иначе проверка специалистами охраны труда, а также сдача объекта не пройдет без серьезных проблем.

• Оборудование должно быть качественно и эффективно упаковано. Сам автомат тяжелый и довольно часто он может просто выпасть из плохой упаковки, на которой производители предпочитают экономить.

• Обязательно должны быть заглушки. Это защитные шторки, которые необходимы для закрытия клемм. Они часто теряются.

• Что касается параметров силового агрегата, то выбор таких показателей выполняется исходя из расчета, который есть в проектной документации.