Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




19.04.2024


17.04.2024


12.04.2024


12.04.2024


02.04.2024


01.04.2024





Яндекс.Метрика





Выполняем профессиональное остекление балкона и лоджии


Услуга остекления балкона и лоджии https://maximusokna.ru/ является одной из востребованных на современном рынке. Владельцы квартир стараются максимально увеличить условия комфорта на балконном пространстве, стараясь расширить жилую площадь квартиры на ещё одну комнату.

Помимо того что обеспечивается лучший вид изнутри помещения, а также значительно улучшается экстерьер, любой тип остекления повышает уровень безопасности, создает акустическую изоляцию и сохраняет тепло внутри комнаты. Выполнив соответствующее остекление и сделав отделку на балконе, можно получить небольшую комнату, что в последствии будет использоваться для различных нужд и даже отдыха.

Разновидностей остекления балконов несколько.

Первым является теплое остекление балкона, которое отличается высоким качеством и быстрым исполнением. Профессиональная команда, которая имеет огромный опыт в данной области, гарантирует клиентам отличный результат относительно остекления балконов в помещении и лоджий.

Тёплое остекление обеспечивает максимальный уровень теплоизоляции, выступает в качестве барьера, который не даёт проходить теплу наружу здания и проникать холоду извне. Такие окна не боятся самых сильных ветров и мороза, а также не пропускают влагу во время выпадения осадков и тумана.

Для большей привлекательности, на теплое остекление клеится специальная ламинирующая плёнка, которая может иметь различное цветовое исполнение, создавая зеркальный вид оконного профиля.

Холодное остекление характеризуется быстрой установкой, подходит для балконов любой конфигурации и сложности. После монтажа данных профилей в комнате будет поддерживаться оптимальный микроклимат, а жилище находиться в полной чистоте. Помимо эстетических показателей, остекление предоставляет дополнительную защиту от холода, осадков и шума из улицы.

Срок службы остекления достигает 70 лет, поскольку запас прочности соответствует длительному эксплуатационному периоду.

После выполнения монтажа, специалисты выдают гарантию, поскольку к созданию оконных профилей обеспечивается ответственный подход.