Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024


20.04.2024





Яндекс.Метрика





Лебёдки гидравлические траншейные

Лебёдки гидравлические траншейные
Лебедка 2, 3, 5, 10 тонн – прогрессивное решение, которое может быть задействовано при протяжке кабеля. При его разработке использовались современные технологии, обеспечивающие ряд важных преимуществ моделей, предлагаемых в продажу на сайте.

В чем основные особенности?

Оборудование было разработано для использования в условиях, где необходимо стабильно высокое тяговое усилие. Его применение удобно для оператора. Он может справиться с работой в одиночку, без помощников, что сокращает затраты на оплату труда. В любой момент времени работник может изменить тяговое усилие, ограничить его, воспользовавшись панелью управления гидравликой.

Устройство достаточно мобильно, его можно перемещать при необходимости, не прилагая к тому особых усилий. Компактность конструкции обеспечивает эту возможность, что особенно актуально при прокладке обширных сетей. В состав включается барабанный кабестан, предполагающий возможность протягивания разнообразных кабелей (медных, полипропиленовых и так далее). Данный модуль оснащен колесами, в которых предусмотрены канавки. Именно они передают тяговое усилие на трос. Модели, представленные в каталоге, в полной мере отвечают существующим техническим критериям.

Представленная разработка отличается важными достоинствами:

1. Высокая степень надежности.гидравлические лебедки

2. Современные технологии, задействованные при разработке устройства.

3. Безопасность при полном соблюдении инструкций. Использовать приспособление нужно в условиях хорошей освещенности, в противном случае присутствует риск совершения ошибки.

4. Длительный срок бесперебойной эксплуатации.

5. Легкость обслуживания.

6. Простота использования. Модель действует автономно, не нуждается в постоянном контроле со стороны оператора. Есть возможность дистанционного управления. При необходимости можно менять параметры работы, чтобы обеспечить квалифицированную протяжку кабеля.

7. Прочность. Каркас выполнен из качественных материалов, что позволяет транспортировать приспособление на дальние расстояния, не опасаясь за сохранение исправности. Вы можете купить гидравлическую лебедку 5 т через Интернет, при перевозке товар гарантированно останется в целости, что можно проверить сразу же после доставки.

8. Устойчивость к воздействию внешней среды, что обусловлено климатическим исполнением. Продукция грязе- и водоустойчива, способна функционировать при пониженных или повышенных температурах, не утрачивая первоначальных качеств. В состав конструкции входит продуктивная охлаждающая система, которая предупреждает перегревание даже при продолжительном использовании устройства в жаркую погоду. При сниженных температурах среды срабатывает обогревательная система, стабилизирующая работу всех модулей.

Вам стоит купить лебедку тяговую, это экономически эффективное решение, обеспечивающее быстрое и качественно выполнение работы

По всем вопросам обращайтесь в компанию адметам по ссылке указанной выше!