Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024


20.04.2024


20.04.2024





Яндекс.Метрика





Xiaomi POCO X3 Pro: обзор смартфона


Эта модель - продвинутая версия X3 NFC, оснащена более мощным чипсетом. Лучшие технические характеристики и стоимость делают его очень востребованным.

В новой модели использовано стекло нового поколения CG Glass 6. Что касается задней панели, то она по-прежнему пластиковая. На этот раз Xiaomi решила разделить его на три части. В центре глянцевая поверхность и матовая по бокам.

Во всем остальном данная модель – это NFC. Все элементы одинаково устроены и одинаково функционируют. Это означает, что:

• порт USB находится в нижней части телефона, один из двух мультимедийных динамиков,

• наверху у нас есть инфракрасный порт,

• кнопка включения в этой модели еще и сканер отпечатков пальцев; вместе с клавишами громкости мы находим его на правом краю,

• с другой стороны, только лоток для сим-карт/карт памяти,

• в решетке динамика есть небольшой индикатор уведомлений,

• экран прикрыт защитной пленкой,

• корпус защищен от брызг в соответствии со стандартом IP53.

Экран. Главное преимущество 120 Гц. IPS-дисплей с диагональю 6,67 и ожидаемым и очень хорошим разрешением Full HD+. Резкость отображаемого изображения не дает поводов для жалоб.

Как и базовая версия, эта имеет экран обновления 120 Гц. Это означает, что отображаемый контент безупречно плавный.
Преимущество – более высокий контраст и, следовательно, более глубокий черный цвет. Разница в положительную сторону заметна невооруженным глазом, но совсем немного.

Благодаря процессору Qualcomm Snapdragon 860 четвертого поколения он может делать еще больше за более короткий период времени. В свою очередь, благодаря 6 ГБ оперативной и 128 ГБ полезной памяти это устройство будет обрабатывать и сохранять еще больше личных данных.

Эта модель Xiaomi обеспечивает именно то, что обещает: высокую производительность по низкой цене. Что немаловажно, это видно в процессе его использования, а не только на бумаге и в тестах. Он работает очень быстро – приложения запускаются без излишних задержек, а переключение между ними происходит плавно. Плавность действия также безупречна.

Фотографический фон в этой модели состоит из:

1. Основной блок 48 МП, Sony IMX582;

2. Сверхширокоугольный объектив 8 МП с полем зрения 119 градусов;

3. Макросенсор.

Аккумулятор имеет очень солидную емкость 5160 мАч. Это значение должно гарантировать нам отличное рабочее время. Между тем, мы получаем очень хорошее время работы. Это связано с наличием в тестируемой здесь модели гораздо более мощного процессора. Стоит отметить, что на сайте компании Master Mobile представлен большой выбор запчастей для Samsung https://master-mobile.ru/catalog/xiaomi/. Вся продукция по выгодной цене и самого высокого качества.

Вы всегда можете будете довольствоваться тем, что этот аппарат справляется с одной зарядкой. Он может легко выдержать интенсивный день использования и около 1,5 дней, если мы дадим ему небольшую фору. Время работы на включенном экране составляет минимум 4,5 часа и максимум чуть более 7,5 часов при частоте 120 Гц, в зависимости от выполняемых действий.

Рассматриваемый смартфон поддерживает быструю проводную зарядку мощностью 33 Вт, подходящий блок питания можно найти в комплекте. Это позволяет достичь 100% примерно за 75 минут, а за 30 минут вы должны достичь или превысить 50%.