Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.03.2024


24.03.2024


23.03.2024


23.03.2024


22.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





Для чего нужны телефонные номера 8(800)

Для чего нужны телефонные номера 8(800)

Телефонный номер с кодом 8(800) обеспечивает бесплатный звонок. Человек, который совершает звонок, не платит средства за соединение и разговоры. Все счета оплачивает владелец самостоятельно. Наиболее часто такие номера используют компании, поскольку это способ, помогающий значительно увеличить конверсию. Почему так происходит? Это мы рассмотрим детальнее дальше.

Согласно статистике, сегодня больше 70% звонков совершаются с мобильных телефонов. Часто мобильные операторы связи завышают цены на совершение вызовов на стационарные телефоны. Именно поэтому номер 8-800 будет полезен тем компаниям, которые хотят, чтобы клиенты могли с ними связаться при возникновении вопросов. Чаще всего именно от того, какой номер телефона или оператор используется организацией, зависит, продолжит человек общение или нет. Именно поэтому бесплатность вызова для клиента – залог успеха любого бизнес-представителя.

Вторым преимуществом таких телефонных номеров является простота их запоминания. В большинстве случаев подбирается красивый номер из повторяющихся цифр, который каждый сможет запомнить. Это срабатывает как своего рода вирусная реклама.

При наличии телефона с кодом 8 800 легко организовать популярные и нужные сервисы, например, горячие линии, службы поддержки, проведение исследования и опросов, организация прямых продаж, поддержка связи сотрудников с офисами. Соответственно, исходя из этого, вы получаете возможность налаживать быструю коммуникацию с потенциальными клиентами. Есть возможность проводить для них рекламные акции и узнавать об услугах, возможных улучшениях в работе.

Оформление такого телефонного номера предполагает наличие следующих основных преимуществ:

• абсолютно бесплатное подключение;

• разнообразные тарифы, начиная от 300 рублей за один месяц;

• вместе с номером вы получаете максимально комплексное предложение, в частности, сюда можно отнести наличие виртуальной АТС, облачной телефонии и контакт-центра;

• предоставляется возможность подобрать подходящий и красивый номер бесплатно (например, можно использовать 8(800)700, 8(800)222, 8(800)550;

• в день обращения в компанию происходит полное оформление, подключение и настройка номера;

• легкие настройки;

• подключить номер могут как физические, так и юридические лица;

• компания предлагает различные и удобные способы оплаты;

• нет необходимости ехать в определенный офис, все можно оформить дистанционно.

Как видите, оформление бесплатного номера – выгодное решение для предпринимателей. Однако стоит обратить внимание, что не для всех. Это будет хорошим вариантом для крупных компаний, которые работают в разных регионах. А вот маленьким фирмам, территориальное расположение которых занимает одну область, необходимо тщательно обдумать решение относительно подключения номера с таким кодом.

Подводя итоги, можно отметить тот факт, что бесплатный номер повышает привлекательность к компании в глазах клиентов, а также помогает обеспечить сотрудников хорошим инструментом для обслуживания клиентских звонков.

Более подробная информация и бесплатное подключение на сайте - https://bezlimit-mts.ru/numbers_8_800/