Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.03.2024


24.03.2024


23.03.2024


23.03.2024


22.03.2024


22.03.2024





Яндекс.Метрика





Правильный выбор сантехники

Перед вами стоит задача обустройства ванной комнаты или ее ремонт? На сегодня ассортимент отделочных материалов, равно как и ассортимент сантехники и мебели для ванных настолько широк, что каждому под силу создать ванную комнату своей мечты. Вы можете отдать предпочтение строгому классическому стилю или же наоборот, бунтарскому современному, а может быть, и кричаще пышному дизайну. За вами выбор тона: вы можете остановиться на холодных или теплых оттенках, в зависимости от ваших вкусов. К вашим услугам все многообразие стилистических решений и элементов мебели.

Не последнюю роль в формировании неповторимого облика вашей ванной сыграет и сантехника, которую вы планируете разместить в этой комнате.

Миглиоре: почему стоит отдать предпочтение данномубренду?

Сантехника Миглиоре известна во всем мире - завоевывает она свою популярность и в России. Вся продукция Миглиоре производится на высокотехнологичном современном оборудовании с применением только самого качественного сырья. Все это обеспечивает отличное качество сантехники, а также ее долговечность и надежность. Компания Миглиоре сотрудничает исключительно с проверенными партнерами и поставщиками сырья.

Заметим, что антибактериальные ванны отличаются от классических тем, что в акриловый лист добавляется специальная антибактериальная защита под названием microban, которая способна защитить от большинства известных бактерий, а также плесени и различных грибков. При этом защита microban совершенно безвредна для животных и людей.

Почему же сегодня так популярны акриловые ванны? Почему по всему миру стабильно растет доля продаж данной продукции? Ответ прост:

  • Во-первых, акрил - это экологически чистый материал. 
  • Во-вторых, акрил максимально прочен. 
  • Наконец, акриловые ванны обладают множеством уникальных свойств: поверхность акриловой ванны не скользкая и всегда теплая; акриловые ванны дольше сохраняют температуру набранной воды; они хорошо противостоят всевозможным ударам и сколам. 

Все дефекты, даже при их появлении, несложно устранить. Ну а хозяйки оценят то, что акриловые ванны не требуют специального ухода.