Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


12.04.2024


12.04.2024


02.04.2024


01.04.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





Фитинги на высокое давление HiFlux


Любая система водоснабжения требует ее правильной организации, особенно это касается параметров герметичности. Для того чтобы сделать линию безопасной, надежной и долговечной, нужно использовать специальное оборудование. Среди числа обязательных элементов являются фитинги на высокое давление от компании ТехАрматура www.teharmatura.ru/.

Для чего необходимо устанавливать фитинги?

Любая гидравлическая и пневматическая система должны правильно планировать и продумывать вплоть до монтажа деталей соответствующего производителя. Для того чтобы система водоснабжения полностью оправдала выдвинутые требования, нужно установить высокопрочные рукава, которые подлежат обязательному усилению в вид одного или нескольких витков оплетки. Составляется такая система дополнительной защиты из дополнительных армирующих материалов.

Фитинги — это связывающие элементы трубопроводной системы, которые нужны для смены направления потока перекачиваемой среды. Эти конструктивные элементы разработаны таким образом, чтобы выдерживать максимальное давление в системе. Высокопрочный сплав используется для создания фитингов, поэтому качество данного сантехнического материала является самым высоким.

HiFlux — это производитель, который на сегодняшний день является одним из лучших. В своем сегменте ему удается производить фитинги, которые занимают высокое место в рейтинге материалов, что имеют полное соответствие стандарту качества и ГОСТ нормам.

Что гласит Европейский стандарт?

Высокий рейтинг производитель заработал за счет того, что его продукция полностью соответствует европейскому стандарту, который имеет такие условия:

• Система Стандартов США. В этом стандарте прописаны условия механической системы измерения. Единица замеров — дюйм. Резьба просчитывается по определенной формулировке, где прописываются количество витков/дюйм. Изделия, которые производятся в соответствии с этим ГОСТом, допущены на рынок и реализуются по всей Америке, становясь расходными деталями в сантехническом секторе.

• ДИН стандарт также относится к категории европейского ГОСТа. Полностью соответствует стандарту РФ и прочим странам бывшего Советского Союза. Согласно условиям, прописанным в данном стандарте, резьбовое соединение может иметь метрическую, коническую или цилиндрическую форму.

Фитинги на высокое давление реализуются в онлайн-магазине по доступной стоимости различном ассортименте.