Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024





Яндекс.Метрика





Особенности автомобиля Subaru Crosstrek


Subaru Crosstrek https://www.uservice.ru/subaru/ имеет грубый вид, пластиковый кузов, поднятый клиренс, обеспечивающий комфортное вождение в любых дорожных условиях. В целом, машина похожа на хэтчбэк Impreza. Полный привод — это стандартная комплектация для данных машин. Двигатель 2,0, позволяющий более уверенно управлять автомобилем, который преодолеет любое бездорожье. Crosstrek предлагает все атрибуты современного внедорожника.

Что нового?

Популярный субкомпактный кроссовер Subaru имеет множество новых функций:

• автоматическая система стоп-старт;

• бесступенчатая автоматическая коробка передач;

• климат-контроль;

• интеллектуальный привод;

• можно выбирать режимы движения и обнаружение столкновения;

• имеет двухступенчатое регулируемое водительское сиденье;

• бесключевой вход с кнопочным запуском работы двигателя.

Модели имеют новые светодиодные противотуманные фары. Техника производится с USB-портами для зарядки со стороны заднего сиденья. Subaru включает перемещенный USB-канал переднего сиденья Crosstrek и вспомогательный входной разъем от центральной консоли в нижней части центрального стека, и теперь двери автоматически блокируются, когда автомобиль достигает 13 километров в час.

Премиальная модель имеет обогрев наружных зеркал с крышками цвета кузова, стеклоочиститель de-icer, обогрев передних сидений, обтянутое кожей рулевое колесо, автоматические регулируемые фары, спутниковое радио SiriusXM с обновлениями трафика и погоды в прямом эфире, а также аудиосистему с шестью динамиками.

Двигатель и производительность

Гибридная модель оказалась быстрее предшественников и является быстрее на 0,9 секунд. С его хорошо проработанным рулевым управлением и продуманной ездой Crosstrek будет выступать в качестве прочного железного коня, который прижимается при поворотах к асфальту. Подвеска твердая, но не жесткая, с легкостью пропускает большие удары.

Этот Subaru является одним из самых экономичных малолитражных кроссоверов.