Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




19.03.2024


16.03.2024


12.03.2024


12.03.2024


09.03.2024


04.03.2024





Яндекс.Метрика





Арматурная сетка 50х50 мм

Сварная сетка характеризуется множеством различных показателей: начиная от толщины прутьев арматуры или проволоки, использованных для ее производства, и заканчивая размером ячейки. Как правило, размер ячейки варьируется в пределах от 50х50 до 200x200 мм., но наибольшую область применения имеет сетка, отличающаяся минимальным показателем данного значения.



Арматурная сетка 50х50 мм., используется при проведении следующих строительно-монтажных работ:

• Возведения стен из кирпичей или блоков. Стека используется для создания армопояса, за счет которого конструкция получает дополнительную жесткость и прочность. Кроме того, ее использование позволяет сэкономить цементный раствор. Благодаря минимальному размеру ячейки, он не заполняет полости кирпичей.

• Монтаж монолитных конструкций: фундаментов, стен, стяжек и так далее.

• Производство железобетонных изделий, например плит или колец.

• Оштукатуривание стен и их выравнивание цементным раствором.

Кроме того, арматурная сетка 50х50 мм., может быть использована для изготовления клеток, вольеров, каркасов парников, заборов и так далее. Не редко она используется и при монтаже дорожного полотна.

Основные преимущества металлической сетки

Частные лица и строительные организации стремятся купить металлическую сетку по целому ряду причин:

• Во-первых, ее стоимость находится на низком уровне. На современном рынке строительных материалов, нет аналогов сетке, которые были бы способны выполнить те же функции, при этом стоящих относительно недорого.

• Во-вторых, этот строительный материал отличается долгим сроком службы. Сетка может прослужить несколько десятков лет.

• В-третьих, этот стройматериал чаще всего выпускается в картах небольшого размера, поэтому он удобен в монтаже, погрузке, разгрузке и транспортировке.

Все это вкупе с обширной областью применения делает данный стройматериал практически незаменимым.

Арматурная сетка 50х50 мм


Компания «СД Союз»

Купить металлическую сетку по выгодной цене можно в нашей компании «СД Союз». Мы производим ее самостоятельно и поэтому можем гарантировать ее качество. Производство сетки осуществляется на высокотехнологичном автоматическом оборудовании под надзором опытных специалистов.

Все купленные у нас строительные материалы бесплатно доставляются в любую точку СПб. На все товары представляется гарантия сроком на 5 лет.