Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


12.04.2024


12.04.2024


02.04.2024


01.04.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





Коробки для переезда из картона


Каждый сталкивается с вопросом упаковки предметов, когда собирается переезжать на новое место. Если вы приобрели квартиру, вам потребуется много упаковочного материала для каждой из вещей. У вас могут быть дорогие или дешевые предметы, но каждый из них требует особого внимания, чтобы после перевозки не была обнаружена поломка. Не каждый человек хранит в своем доме больше количество подходящих емкостей для транспортировки багажа. Исключением являются только те люди, которые часто переезжают из места на место. Возникает вопрос, где взять достаточное число упаковочного материала? Для этого потребуются коробки из картона реализуемые по ссылке.

Ассортимент продукции

Коробки из картона – оптимальный вариант. В них можно поместить практически любую поклажу – посуду, технику, книги, одежду. Для особо хрупких предметов рекомендуется дополнительно использовать пузырчатую пленку. Она поможет защитить поклажу от неблагоприятного воздействия.

Коробки из гофрокортона имеют плотную структуру. Во время транспортировки они способны обеспечить надежную защиту вещей. Изделие не мнется, поэтому можно поставить одну коробку на другую для экономии места.

Для разных нужд используется различный упаковочный материал:

1. Гофрокартонный трехслойный универсальный короб. Сюда вы сможете положить белье, одеяла, игрушки и другие объемные вещи.

2. Гофрокартонный трехслойный малый короб. Станет надежной защитой для посуды. Также можно поместить книги.

3. Короб под одежду. Это специальная коробка, которая позволяет не испортить одежду, требующую особых условий хранения. Предназначается для пуховиков, деловых костюмов, платьев, которые желательно хранить на плечиках.

4. Бумага упаковочная. Главное предназначение – защита предметов от механических повреждений. В нее можно завернуть, бумагу, плафоны, хрупкие вещи.

5. Гофрокартон. Является незаменимым для защиты стеклянных поверхностей крупной мебели.

6. Скотч. Используется для фиксации другого упаковочного материала. Также позволяет зафиксировать коробку в закрытом виде.

7. Стрейч-пленка. Используется для упаковки мягкой мебели. Позволяет защитить от грязи и повреждений. Возможно применить для бытовой техники и корпусной мебели.

8. Воздушно-пузырчатая трехслойная пленка. Используется для упаковки зеркал, бытовой техники, электроники. Благодаря слою воздуха, обеспечивает наилучшую защиту.

Стоимость коробок для переезда доступна для покупателей практически любых категорий. Цена доставки материалов может отличаться в зависимости от выбранного клиентом тарифа. Способ доставки также выбирается в зависимости от выбранного тарифа.

Преимущества коробок

Главные достоинства такой тары:

1. Обеспечение высокой степени защиты для предметов во время транспортировки. Это главный фактор, который влияет на выбор упаковочного материала.

2. Приемлемая стоимость. Обращаясь к профессионалам, вы гарантированно получите качественную продукцию за разумную цену.

3. Наличие большого выбора среди разных размеров. Предоставляются габариты, которые требуется для размещения вещей.

4. Простая сборка. После прибытия в квартиру или дом не выкидывайте емкости. Их можно использовать в быту для хранения различных предметов. Если они не нужны, то изделия легко складываются до компактных размеров. Вы сможете разместить их в любой тумбочке или кладовке.

5. Использование натуральных материалов. Вся продукция изготовляется в соответствии с государственными стандартами по современным технологиям производства. Материалы не оказывает вред человеческому здоровью или окружающей среде.

6. Относительно небольшой вес. Вы сможете сэкономить время и силы на транспортировку, используя качественный продукт.

Коробки производятся из картона с тремя или пятью слоями. Подобное изделие преимущественно используется для транспортировки книг, письменных принадлежностей, одежды.

Большие тары имеют плотную структуру. Благодаря этому, они широко используются для упаковки бытовой техники, посуды и других крупногабаритных предметов. Есть специальные коробки с перекладинами, в которые можно поместить одежду прямо на вешалках.