Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




19.04.2024


17.04.2024


12.04.2024


12.04.2024


02.04.2024


01.04.2024





Яндекс.Метрика





1С:Комплексная автоматизация - ведение учета в едином информационном пространстве!

Описание продукта:

1С:Комплексная автоматизация - это промежуточное решение между 1С:Управление торговлей и 1С:ERP. Позволяет компаниям реализовать полноценный комплексный учет хозяйственной деятельности в едином информационном пространстве.

По сути 1С:Комплексная автоматизация - это урезанная 1С:ERP. В связи с чем, возникает вопрос, почему бы сразу не установить конфигурацию 1С:ERP, а неиспользуемые блоки попросту отключить.

При ответе следует учесть то, что цена продукта 1С:Комплексная автоматизация значительно ниже 1C:ERP из-за урезанного функционала, поэтому стоит отталкиваться от ваших сегодняшних потребностей и возможностей. А если возникнет потребность в расширении функционала, вы всегда сможете сделать апгрейд до максимальной конфигурации.

Возможности 1С:Комплексная автоматизация:

• Управление торговлей

Программа позволяет планировать продажи и закупки, а также осуществлять реализацию товаров и услуг, как оптом, так и в розницу.

Есть функционал CRM, то есть вы сможете управлять взаимоотношениями с клиентами, отслеживать каждое действие.

• Учет производства

Вы сможете контролировать производственный процесс от и до, а также анализировать состав незавершенного производства.

• Управление денежными средствами

Программа позволяет планировать приход и расход денежных средств, вести учет кредитов и займов.

• Бюджетирование

Вы сможете проводить анализ движения денежных средств, планировать расходы и доходы, учитывая экономическую ситуацию в стране.

• Бухгалтерский учет

В систему внедрен весь необходимый функционал для бухгалтерского учета, Программа полностью соответствует требованиям законодательства РФ.

• Учет налогов

В программе настроено автоматическое формирование отчетов по НДФЛ и ЕСН, реализован учет по НДС

• Расчет заработной платы

Вы сможете вести полноценный учет заработной платы сотрудников согласно российскому законодательству, формировать и отправлять отчетность в контролирующие органы напрямую из программы.

• Управленческая отчетность

Вы сможете анализировать поставленные цели, эффективность работы предприятия, принимать на основе показателей верные управленческие решения.

Вас заинтересовали данные возможности? Узнайте больше по ссылке - https://www.assino.ru/resheniya/resheniya-1s/1s-kompleksnaya-avtomatizatsiya-2/

Для каких компаний предназначено решение:

Для компаний, которым недостаточно функционала таких простых базовых решений, как 1С:Бухгалтерия, 1С:ЗУП и другие.

Для компаний, у которых внедрено сразу несколько разных ИС, в том числе решений от 1С, каждая из которых закрывает только один блок учета. При этом интеграция между ними не настроена, из-за чего требуется вручную заполнять и перепроверять одни и те же данные в разных системах.

Для компаний, которые раздумывают о том, какое решение от 1С выбрать, при этом им необходимо обеспечить автоматизацию всех контуров учета, включая простое производство.

Для средних и крупных компаний, которые хотели бы реализовать комплексный учет в едином информационном пространстве с минимумом вложений.

Какие результаты вы сможете получить с внедрением продукта:

1. Быстрое получение актуальной управленческой отчетности позволит принимать верные и своевременные решения, нацеленные на развитие компании

2. Подготовка отчетности станет занимать во много раз меньше времени и потребует меньших трудозатрат

3. Ошибки будут сведены к минимуму, так как в программе четко настроены правила ведения учета

Для грамотной настройки и внедрения 1С:Комплексная автоматизация советуем вам обратиться к опытным партнерам 1С!