Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024


20.04.2024


20.04.2024





Яндекс.Метрика





Каково предназначение стендов ТНВД?

ТНВД является маркировкой стенда, который предназначается для аккуратной регулировки и тщательной диагностики различных проблем топливных насосных установок, если им приходиться работать в условиях значительного давления. Стенды для регулировки ТНВД могут различаться по количеству штуцеров, блоков и по своей системе смазки. Аппараты позволяют получить оптимальные показатели мощности, топливные затраты и достигнуть эффективного функционирования дизельных устройств.

На сегодняшний день ремонтные и поверочные агрегаты активно используют стационарные станции и сервис-центы с целью обеспечения техобслуживания топливных узлов. Они позволяют проверять и ремонтировать ТНВД, устанавливаемые на строительном, аграрном и грузовом транспорте, среди которого можно выделить трактор, самосвал, тягачи, тепловозы, технику, используемую в карьерах. Стенды ТНВД и Стенды для Common Rail - выбор и подбор таких систем вам помогут сделать квалифицированные работники.

Среди задач поверочного стенда нужно обозначить:

• Проверка приспособлений на герметичность;
• Контроль того, как в форсунках распределяется внутреннее давление;
• Смазывание отдельных элементов и целых узлов;
• Контроль амплитуды передвижения рейки;
• Особое оснащение, отвечающее за ремонт ТНВД, может похвастаться высочайшим уровнем точности и экономичным использованием электрической энергии.

Регулировка может осуществляться посредством заданного плана, который вносится в программу. Он состоит из отдельных стадий. Вторым вариантом моно назвать самостоятельную деятельность оператора с электронными насосными станочками категории ЯЗДА. Он осуществляет ввод информации и указывает в протоколе полученные результаты высочайшего уровня точности.

На стеновом приспособлении проводят такие испытания, как:

• Наблюдение за частотой вращения вала коленчатого типа;
• Контроль величины и неравномерности цикловой подачи по блокам;
• Корректировка углов чередования впрыскивания топлива.
• Перед покупкой стенда для проверки ТНВД нужно понять, какие задачи он будет решать и с каким оснащением работать.