Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


12.04.2024


12.04.2024


02.04.2024


01.04.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





Оптовая поставка тканей для спецодежды: особенности и преимущества

Технические ткани для спецодежды трудно назвать скоропортящимся товаром. Их можно хранить долгие годы, и они не потеряют своих основных свойств. Однако это вовсе не означает, что материю нужно покупать в розницу! Если вы планируете пошив корпоративной спецодежды или защитных костюмов для бригады или всего цеха, заказывать технические ткани необходимо только оптом.

Преимущества поставки тканей для спецодежды оптом

Среди главных преимуществ оптовых продаж защитных материалов для пошива спецодежды:

• Экономия денежных средств. Как правило, для покупателей, которые заказывают профессиональные ткани крупными партиями, производители и поставщики предлагают гибкую систему скидок.

• Оперативная доставка. Компании, которые реализуют защитные материалы большими партиями, имеют налаженную систему поставки товаров и очень быстро доставляют заказы во все регионы страны. Кроме того, при одноразовом заказе большой партии вам не придется платить дважды за доставку.

• Широкий ассортимент продукции. Компании, которые реализуют товары оптом, регулярно расширяют ассортимент своей продукции, пополняя его новыми моделями и наименованиями.

Где купить ткани для спецодежды оптом?

Компания «Торговый Дом Текстиль», как ведущий изготовитель и поставщик профессиональных тканей, предлагает вам широкий ассортимент защитных материалов для пошива костюмов нефтяников, газовщиков, сварщиков, металлургов, энергетиков, а также создания корпоративной одежды.

Бизнес-сегмент компании включает в себя:

• огнезащитные ткани;

• антистатические ткани;

• материалы для защиты от сырой нефти и нефтепродуктов;

• материалы для защиты от ОПЗ;

• термостойкие полотна;

• утеплители для зимней одежды.

Все представленные материалы реализуются только оптом и поставляются во все регионы России. Качество и безопасность продукции подтверждены сертификаты. Образцы полотен проходят обязательное тестирование на производстве, в сюрвейерских лабораториях, при поступлении в компанию «Торговый Дом Текстиль». Высокие эксплуатационные, гигиенические и экологические свойства защитных материалов гарантированы. Доставка заказов осуществляется в кратчайшие сроки.

Заказывайте поставку технических тканей для спецодежды оптом и на самых выгодных условиях в компании «Торговый Дом Текстиль», получайте продукцию высокого качества по разумной цене!