Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


12.04.2024


12.04.2024


02.04.2024


01.04.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





Особенности производства подшипников INA

Изготовитель подшипников INA считается одним из наиболее распространённых брендов, владельцем которого является корпорация из Германии Schaeffler Gruppe, ей же принадлежит и торговая марка FAG. Если мы говорим по повод главного отличия подшипников этого бренда, то стоит обозначить безупречное качество. Цена такой продукции достаточно высокая, но это в полной мере оправдано её прекрасными эксплуатационными параметрами и долговечностью.

Корпорация была основана после окончания Второй мировой войны братьями Шефелараи в Германии, в городе Херцогенаурах. Изначально компания специализировалась на продаже товаров из древесины, ведь немцам в тот период запрещалось заниматься обработкой металлических изделий.

После того, как ограничения сняли, корпорация приступает к выпуску игольчатых подшипников. Главный акцент сделали за спрос, так как происходило возрождение автомобильной сферы и машиностроения. Браться создали игольчатые подшипники без колец. С этого момента началась активная отгрузка подшипников в разные сферы промышленности. Вы можете купить подшипники INA вот здесь: https://podsnab.ru/21-ina.

Со временем специалистам также удалось освоить выпуск подшипников качения и роликовых цилиндрических образцов.

Ещё на этапе разработки и выпуска продукции, компании использует ультрасовременные методики: динамические и кинематические проверки, контроль качества конечных изделий. В распоряжении корпорации находится практически шесть с половиной тысяч патентов.

Главный виды товаров – подшипники игольчатого типа и специальные образцы. После того, как в начале 2000-х годов была куплена фирма FAG, INA стала одном из лидеров по объёмам выпуска подшипников на всём земном шаре.

В настоящий момент на предприятиях INA трудится примерно двадцать восемь тысяч специалистов, все они специализируются на создании уникальных наработок, выпуске товаров и осуществлении отгрузок. Производственная база включает больше сорока предприятий, которые располагаются на территории государств, достигших высочайшего уровня развития промышленности.