Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024





Яндекс.Метрика





«Металлоинвест» берёт кредиты чтобы обновить «Уральскую Сталь»

Компания «Металлоинвест», являющаяся самым крупным добытчиком и поставщиком железной руды, а также железа горячего брикетирования на всемирном рынке, один из изготовителей стального сырья высочайшего качества, сделал заявление о том, что ему удалось подписать сразу несколько кредитных договоров с ING Bank благодаря гарантиям экспортных заёмных организаций. Полученные средства направят на приобретение оснащения входе воплощения в жизнь программ капиталовложения на территории предприятия «Уральская Сталь», считающегося структурным подразделением «Металлоинвеста».

Средства, которые привлекаются согласно договору на десять лет на сумму одиннадцать с половиной миллионов евро направят на создание комплекса, состоящего из роликовой термической печи, а также закалочного агрегата. Договор на отгрузку оснащения заключили с фирмой LOI Thermprocess.

С целью внедрения второй программы капиталовложений на «Уральской Стали», связанной с обновлением четырёхручьевого оборудования беспрерывного литья заготовок, заключили соглашение на восемь лет на сумму пять миллионов двести тысяч евро.

Основным предназначением обозначенных программ называют улучшение качества проката из стального сырья, а также возрастания процента реализации товаров со значительной добавленной стоимостью. Привлечение средств с помощью гарантий экспортных заёмных организаций по традиции считается одним из эффективнейших инструментов с точки зрения периода и стоимости кредитов.